Audi A6
Audi A6 2005, engine gasoline 3.0 liter., 218 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Owner's review
Выбор машины был неожиданным. Сначала рассматривал внедорожники Prado 120, Tuareg, Tiguan. Внутреннее убранство чесно говоря на любителя, мне там было не комфортно. В общем когда я забыл про внедари, выбор пал на Ауди А6, к тому же до этого ездил на брата машине Ауди А4 первого поколения.
Дизели на тот момент меня сильно настораживали и поэтому только бензин. Обязательным пунктом был полный привод, учитывая нашу погоду и к тому же это фишка Ауди. Лошадей до 250, чтобы не платить непонятный налог. В итоге остановился на 3-х литрах с 218 л.с.
Выбирал не так долго. Машиной пользовалась женщина и следила за ней хорошо. Машина хоть и была в аварии, все делалось на совесть. Меня даже не смутило то, что в машине был только остаток от солнцезащитного пассажирского козырька ))) Интересно, при каких же обстоятельствах его выдрали? ))) Пробег был скручен, это я узнал после запроса у ОД о полной истории авто. Машина обслуживалась у одно диллера и это радует. Скрутили аж 110 000 км, но по состоянию как будто 70 000 км пробежала.
В общем я доволен как слон. Планирую многое что доделать, но пока евро скачет и цены атомные, то приходится довольствоваться чем есть )
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (218 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2010
- Audi A6 (C6) in production since 2004
Driving complications

Repair and maintenance








Comments 4
Даешь больше фото!
Да да да ) обязательно будут )
Хороший выбор, желаю получать исключительно положительные эмоции от эксплуатации
Спасибо!
Отрицательные эмоции доставляют только сервисы, потому как не в каждом нормальном сервисе могут починить. Многие делают через одно место, хоть машина и не новая )))