Audi 100 Black Edition 2.2 turbo
Audi 100 1986, engine gasoline 2.2 liter., 165 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Audi 100 Black Edition 2.2 turbo (before: Volkswagen Passat and Ford Escort)
Hrodna, Belarus
Owner's review
Что можно сказать о данном экземпляре легендарной Audi 100
Состояние радует глаза как мои, так и тех кто её видел в живую!
Всё стандартно — плывёт как крейсер, жрет как положено — кто не знает сколько — отвечу так "сэкономить не получится — купи дизель)))" Динамика отличная!
Комплектация:
1. Гур
2. Механический люк
3. Салон Спорт
4. Электроподогрев заднего стекла
5. ПТФ
6. Центральный электро-пневмо замок
Диски
— при покупке R15 железо резина 195/65
— на данный момент
зима — RONAL R15 et45 6j резина 195/65RONAL с Audi A6 C5 R16 et45 7j резина michelin(зима) & kumho (шипы) 205/60
Зиму меняю не жалея, т.к. не нашёл то что нравится)))
лето — RIAL Le Mans R17 et38 7.5j резина michelin 225/45
А вот лето ни продам — и я и жена просто тащимся от них))))
Комплектацию буду расширять, но только оригинальными з/ч, и по мере возможностей!
Что я ищу по з/ч и ништякам будет в БЖ ниже — если написано значит актуально, но только за разумную цену)
И ещё…подписываюсь, только если машина хоть как-то интересна, поэтому с просьбами подписаться взаимно прошу мимо!
Features and Specs
- Engine 2.2 gasoline (165 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1986, purchased in 2015
- Audi 100 (C3) in production since 1983
- License Plate number: 7757 IT-4
Accessories




Driving complications

Modifications


Observations and impressions
Photos and Videos


Repair and maintenance




















Wheels and tires





Miscellaneous











Comments 16
Рисунок зачет!
Подпись хорошуму аппарату!
твоя как и моя недалека от 200)))
Ровная сотка! Огонь! Удачи во владении!
Всегда непривычно видеть сотку седан :)
Красива. Гангстерское авто прям.
Спасибо)
интересное авто)
подпись)
Радует состоянием, немногие хозяева сейчас так следят за своей машиной.Видно в нужные руки попала )Подписываюсь, буду читать.Заходи и ты в гости, может что-нибудь интересненькое для себя найдеш.
Подпись турбе)
Подпись!
Прикольно!У меня у знакомого тоже ауди 100 темно-синяя и номер как у тебя)))Только буквы ке
обязательно нужно познакомиться))))
Подпись! Какие обороты при 100 км/ч?
2400! по-мойму у всех так, если не ошибаюсь?)))
подпись земеле))
подпись на новый аппоратик! мощная зараза!