
Пробег 70 000км.
Допуск SP4
Motul multi ATF6
Начальное заполнение (Включая преобразователь крутящего момента) 7,3л
Автоматическая коробка передач (Заполнено на весь срок службы) -Это не совсем так. АКПП не может всегда оставаться в исправном состоянии без надлежащего ухода за ней. Как любой другой механизм, трансмиссия изнашивается в процессе эксплуатации, а срок службы (он же гарантийный срок) — это срок, в течение которого производитель гарантирует исправную работу какого-либо устройства.
Закон «О защите прав потребителей» указывает, что срок службы (срок годности, гарантийный срок) — период ответственности изготовителя, продавца или исполнителя перед потребителем, в течение которого последний может предъявлять претензии и требовать возмещения убытков. ?сходя из этого, срок службы представляет собой четко определенную величину. В отношении автомобиля это, как правило, 3 года или 100000 км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше. Эксплуатация транспортного средства по истечении этого срока возможна при прохождении обязательного технического осмотра и соблюдении владельцем законодательства РФ о безопасности дорожного движения.
Таким образом, то, что Ваша автоматическая трансмиссия будет работать исправно весь срок службы, гарантирует производитель, а дальше все зависит от качества и периодичности прохождения технического обслуживания.
Установка для обслуживания автоматических трансмиссий «ATM 2» итальянской фирмы Spin, специально разработанная для компании MOTUL. Аппарат без аналогов.

Подключаемся к контурам охлаждения


Цвет масло видно через прозрачные трубки аппарата.
Цвет масла не хороший. Без примесей и запаха горелого.
Далее включаем режим промывки

Затем режим закачки свежего масла


и получаем 100% результат.
свежее масло в обоих контурах охлаждения

Выставляем уровень

Так как не смогли снять защиту полностью, фото получилось не полноценной. Все заржавело, договорились на следующий раз устранить эту проблему.

Итого 9400 под ключ.
по времени 40 мин
Мы являемся официальными продавцами продукции Motul.
Мы подключены уникальной программе MotulEvo по полной замене масла в АКПП. Данная программа является #1 в мире. Обучались у лучших специалистов в этой сфере www.drive2.ru/o/b/550965277752296279/
Вопросы будут, спрашивайте. Отвечу с удовольствием всем. Если даже Вы с другого региона.
ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь в комментариях нас к чему то учить. Прежде чем к чему то нас учить, посмотрите у нас на странице наши работы.
Занимаемся заменой масла в АКПП профессионально. Более 20-и машин с драйва. Столько же довольных клиентов с драйва.
Всем всего хорошего.
Ровных дорог.



Comments 14
Вопрос, такой, как сделать так чтоб не видеть Вас в своей ленте?
Добавить в черный список.
Но прежде, написать вот это:
-Вопрос, такой, как сделать так чтоб не видеть Вас в своей ленте?
3000 это самая дорогая работа по замене масла акпп, почему именно 3000?, ведь у конкурентов цена с аппаратом ниже в два раза, далее на сайте у вас указана цена с промывкой и заменой фильтра, фильтр меняете в гидроблоке?
3000 руб за дорогое оборудование, за знания, за время потраченное на обучение.
Промывка чем проводиться? Я спрашиваю с целью предстоящей замены масла, но масло я уже купил zic
Старое масло в режиме рециркуляции проходит через штатный магнитный фильтр аппарата, тем самым собирает в себе все мелкие металлические стружки и металлическую пыль.
Спасибо
а со своим маслом можно?
сколько стоит именно работа?
Добрый день.
Со своим маслом если только на частичную замену( чего мы не рекомендуем)
На полную замену исключительно Motul.
Работа 3000 руб.
Масло 8л*800руб.-6400 руб.
итого: 9400 руб.
сколько стоит частичная замена и почему не рекомендуете?
тут читал полемику на тему полной/частичной замены. говорят, что при полной аппаратной замене были случаи некорректной работы коробки. и некоторые сервисы наоборот не рекомендуют аппаратную замену и не дают гарантию на беспроблемность операции.
на счет своего масла поясню. в киа с завода заливается ZIC. хотелось бы поменять масло на такое же.
Частичная замена всего лишь возобновление ПАКЕТ ПРИСАДОК на 20-40%
а если учесть что 80% базовые масла, 20% ПАКЕТ ПРИСАДОК. посчитать думаю не сложно будет.
Что может Вам предложит специалист у которого нет базовых знаний и аппарата?
Правильно, только частичную замену.
У нас на странице более 30-и машин по полной замене масла в АКПП.
С драйва часто приходят. Всю информацию можете найти у нас на странице. Можете спросить у тех кто менял масло у нас.
Чтобы некорректных случаев не было, к этому обучаться надо. www.drive2.ru/o/b/550965277752296279/
теперь касаемо что у Вас залито с завода. Тут на самом деле важен не изготовитель какой, будто мобил, зик или мотюль. А допуск. sp3 или sp4.
А в целом зик не плохое масло. Но мы работаем только продукцией Motul. тк являемся официальными продавцами.
про пакет присадо не совсем понял.
в акпп у меня 8 литров.
при частичной замене сливается 4 литра и заливает 4 нового. по идее обновление жижи на 50%. про какие 20% речь я не понял.
Состав масел: 80% базовые масла. 20% пакет присадок.
megacharged
сколько стоит частичная замена и почему не рекомендуете?
тут читал полемику на тему полной/частичной замены. говорят, что при полной аппаратной замене были случаи некорректной работы коробки. и некоторые сервисы наоборот не рекомендуют аппаратную замену и не дают гарантию на беспроблемность операции.
на счет своего масла поясню. в киа с завода заливается ZIC. хотелось бы поменять масло на такое же.
частичная замена 800 руб.