#1 BMW E-87. 2010-го года. Полная замена масла в АКПП. Революционная установка для замены масла в АКПП номер №1 в мире.«ATM 2» итальянской фирмы Spin, специально разработанная для компании MOTUL.
Подключаем установку к трансмиссии с помощью адаптеров.
Адаптеры.
Любопытный клиент)
Добавляем присадку для очистки АКП.
Запускаем автомобиль и включаем рециркуляцию. Заодно следим за температурой АКП.
Тем самым жидкость проходит через штатный фильтр АТМ 2.
Включаем промывку АКП. Минимум 10 мин.
Далее включаем режим замены фильтра.
Откручиваем сливной болт.
Сливаем.
Снимаем поддон.
К моему удивлению, поддон чистый.
Благодаря штатному фильтру АТМ 2.
Чистим.
Ставим новый фильтр. Прокладка, которая идет в комплекте с фильтром, -асбестовая. Мастер решил оставить свою, так она -резинометаллическая.
Ставим на герметик.
Рабочий момент)
Запускаем процесс по замене масла.
Все идет по плану.
Еще чуть-чуть)
Отлично.
100 % результат.
Обычный перерасход составляет до 20%. У нас с данной машиной получилось тютелька в тютельку)) Слив и залив 9,5 л. Идеально.
До и после.
Путь к успеху.
АКПП на BMW 1 series E87. 2010-го года. АКП GM6 (GA6L45R) Объем 9,5 л Масло Motul ATF6 9.5л*800=7600 Присадка для промывки Automatic Transmission Clean 0,3 Motul 760р арт:108127 Фильтр АКПП (комплект) ZIKMAR Z15118R 850р Замена 4000р Итого: 13210р Благодаря установке для обслуживания автоматических трансмиссий специализированную автоматическую установку «ATM 2» итальянской фирмы Spin, специально разработанная для компании MOTUL, получаем 100% результат и без перерасхода. Предыдущая запись: www.drive2.ru/o/b/546969927374865241/ Замена масла в АКПП на Mazda 6 вот здесь: www.drive2.ru/o/b/547696704560825921/ Замена масла в АКПП на Nissan www.drive2.ru/o/b/547707424799195277/
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
zf6hp19z обьем 9,5л motul ATF6 (возможно 1 литр на перерасход) *800р замена с промывкой системы и с заменой фильтра АКПП 4000р итого 12000 (+-) если еще вин отправите в личку, посмотрю фильтр АКПП
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит замена масла и фильтра на мерседес GLK 2014г. В круг работа с материалом? Да и по времени сколько занимает?
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
Завтра 15.12.2019 в 13:00 будем менять масло в АКП на Мерседес Е300 . Если кому то интересен процесс по полной замене масла через наш новый уникальный аппарат, приглашаем в автосервис Бибиавто. Процесс будет длится 2 часа. Попробую ответить на все вопросы.) На деле можете удостоверится на что способен аппарат ATM 2 от итальянской фирмы SPIN специально разработанная для компании MOTUL. По всем вопросам: 8 965 815 22 22
Хм. это интересно. Думал, что из-за отсутствия входного и выходного отверстия, полная замена на таком варианте не возможна. А со своими запчастями можно?
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
8,3 литра по 800р 6640р Motul MULTI ATF (SPIII) Присадка для промывки Automatic Transmission Clean 0,3 Motul 760р замена 3000р итого 10400р Данный аппарат нам предоставил MOTUL. Мы являемся официальным продавцом продукции MOTUL. Поэтому только MOTUL) Почему только MOTUL ? ответ здесь: www.drive2.ru/o/b/546969927374865241/
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
К сожалению каждый день приходится отвечать на такие вопросы как: а не вствнет ли коробка после полной замены масла? Нет, НЕ ВСТАНЕТ. Забудьте о частичной замене раз и навсегда. Обращаюсь к автосервисам, у которых нет аппарата для полной замены масла в АКПП. Не вводите людей в заблуждение. С чего бы коробка должна встать? Аппарат подключается к контурам охлаждения. Включается рециркуляция. Все стружки и отложения во время циркуляции остаются в штатном фильтре аппарата. И вы получаете 100% результат. Правильный аппарат все делает в автоматическом режиме.
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
MM1007
На Камри 2.5 сколько стоит полная замена? 133квт
АКПП u760e обьем 6,5*800 присадка для промывки 760р замена 3000 Итого 8960 если фильтр фильтр меняется 1000 сверху к работе. если вин отправите в личку, посмотрю по фильтру
К сожалению каждый день приходится отвечать на такие вопросы как: а не вствнет ли коробка после полной замены масла? Нет, НЕ ВСТАНЕТ. Забудьте о частичной замене раз и навсегда. Обращаюсь к автосервисам, у которых нет аппарата для полной замены масла в АКПП. Не вводите людей в заблуждение. С чего бы коробка должна встать? Аппарат подключается к контурам охлаждения. Включается рециркуляция. Все стружки и отложения во время циркуляции остаются в штатном фильтре аппарата. И вы получаете 100% результат. Правильный аппарат все делает в автоматическом режиме.
Ни кто в заблуждение не вводит, если бы не было таких случаев, то и не говорили, что акпп встанет, но такие случаи были и есть на старых акпп, когда грязью забивает каналы гидроблока при промывке аппаратом
Я не говорил что при замене частично, нужен аппарат, и что происходит при частичной замене знаю, сколько вы прогоняете масла через акпп при объеме 8 литров? Поддона нету фильтр не меняется.
СпецСервис по полной замене масла в АКПП и всех эксплуатационных жидкостей
добавляется присадка. включается режим промывки со старым маслом на 10 мин. благодаря присадке промывается акпп и в режиме рециркуляции все стружки и отложения остаются в штатном фильтре АТМ2. под давлением сливается старое масло и подается новое. перерасход редко может составить на литр больше.
Подскажите (примерно, хотя бы), сколько будет стоить замена масла в АКПП Toyota Hilux 2012, турбодизель, 3.2л. с вашим маслом и фильтром? И сколько это занимает времени?
Comments 74
В zf8hp50 dexron 6 нормально будет или надо именно lifeguard8 ?
Сколько выйдет замена на bmw f30 АКПП 8hp45 ? Соответственно работа, масло, фильтр-поддон.
MOTUL atf 6
обьем 8.5 (+1,5л) *800
замена с промывкой системы и с заменой фильтра АКПП 4000р
фильтр АКПП Knecht HX184KIT 4563р
итого 16563р
В коробке, вроде, 10,5 литров масла, нет?
Добрый день.
День добрый! Имеется bmw e60 530i n52b30 2008 г., сколько будет стоить замена масла в акпп?
zf6hp19z
обьем 9,5л motul ATF6 (возможно 1 литр на перерасход) *800р
замена с промывкой системы и с заменой фильтра АКПП 4000р
итого 12000 (+-)
если еще вин отправите в личку, посмотрю фильтр АКПП
Comment deleted
и вот такие)
Comment deleted
Да, который в России собирается.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит замена масла и фильтра на мерседес GLK 2014г. В круг работа с материалом? Да и по времени сколько занимает?
для подбора фильтра вин в личку пожалуйста.
обьем двигателя.
и кВт
А сброс адаптации вы делаете? Kia Optima IV
на киа оптима адаптация после замены масла не нужна.
допуск sp4
и фильтр не меняется
Пустые бочки 60л не продадите? Можно с дыркой, если она сверху.
Ни в ком случае)
А почему так категорично?
По 250р возьму. 10-15 штук.
Могу вместе с отработкой по 8р./литр.
отработку только что отдал 800л по 8 руб.
все пустые фасовки и бочки на утиль.
Категорично.
Странный подход, ну да ладно, дело ваше. Выбрасывайте.
Не странный, а правильный подход!
О как! . .
Лит в коробку мотюль… такое себе. Оригинал есть оригинал🤷🏽♂️
)))
Дело осталось за малым. понять что залито в оригинальную фасовку?
В мерсах лукойл дженесис, остальное не знаю к сожалению.
Мотюль лучше.
То есть у моего отца в GT530d и там коробке может быть Лукойл? Немцы закупают масло в России и везут его в Германию?
530d это не мерс)
Dwadastast
Лит в коробку мотюль… такое себе. Оригинал есть оригинал🤷🏽♂️
в 19 лет иметь такие знания о маслах. Вышка)
ДСГ Можно ?
Можно.
сухое сцепление?
DSG 500 мокрое
коробка ДСГ
7литров по 800р
замена 3000
машина новая, при пробеге 32000 присадку добавлять не имеет смысла.
итого:8600р
Завтра 15.12.2019 в 13:00 будем менять масло в АКП на Мерседес Е300 . Если кому то интересен процесс по полной замене масла через наш новый уникальный аппарат, приглашаем в автосервис Бибиавто. Процесс будет длится 2 часа. Попробую ответить на все вопросы.)
На деле можете удостоверится на что способен аппарат ATM 2 от итальянской фирмы SPIN специально разработанная для компании MOTUL. По всем вопросам: 8 965 815 22 22
Субару аутбэк 2012 г.в. сколько будет стоить замена масла в вариаторе.
обьем двигателя
и кВт
?
Варик TR690. Двиг 2.5
нужен кВт
123 кВт, 167л.с
принял.
смотрю
Prorab003
Субару аутбэк 2012 г.в. сколько будет стоить замена масла в вариаторе.
Motul Multi CVTF 105785
12.5l*750р=9375
замена 3000р
итого: 12375р
Может ли такая процедура быть проведена на коробке 09g шкода октавия, у которой отсутствует контур внешнего охлаждения?
Да. Для таких авто есть специальный адаптер.
Хм. это интересно. Думал, что из-за отсутствия входного и выходного отверстия, полная замена на таком варианте не возможна. А со своими запчастями можно?
к сожалению нет. Мы по контракту не имеем право)
если делать частичную замену без аппарата, можно со своими запчастями )) но оно того не стоит)
Как быть с коробками в которых фильтр не меняется?который меняется только если разобрать АКПП.AL4 или Aisin.
Как обычно. Просто масло меняется и все.
С промывкой?
да, с промывкой.
Fire34
Как быть с коробками в которых фильтр не меняется?который меняется только если разобрать АКПП.AL4 или Aisin.
допуск какой? spIII или 4?
Наверно 4, синтетика заливается
масло
присадка для промывки
замена
ориентировочно 10500
Если со своим маслом?то сколько литров нужно?обьем коробки 8л
8,3 литра по 800р 6640р Motul MULTI ATF (SPIII)
Присадка для промывки Automatic Transmission Clean 0,3 Motul 760р
замена 3000р
итого 10400р
Данный аппарат нам предоставил MOTUL. Мы являемся официальным продавцом продукции MOTUL.
Поэтому только MOTUL)
Почему только MOTUL ? ответ здесь: www.drive2.ru/o/b/546969927374865241/
К сожалению каждый день приходится отвечать на такие вопросы как: а не вствнет ли коробка после полной замены масла?
Нет, НЕ ВСТАНЕТ. Забудьте о частичной замене раз и навсегда. Обращаюсь к автосервисам, у которых нет аппарата для полной замены масла в АКПП. Не вводите людей в заблуждение. С чего бы коробка должна встать?
Аппарат подключается к контурам охлаждения. Включается рециркуляция. Все стружки и отложения во время циркуляции остаются в штатном фильтре аппарата.
И вы получаете 100% результат. Правильный аппарат все делает в автоматическом режиме.
На Камри 2.5 сколько стоит полная замена?
133квт
год?
2016
U660e или u760e
Точно не помню
MM1007
На Камри 2.5 сколько стоит полная замена?
133квт
АКПП u760e
обьем 6,5*800
присадка для промывки 760р
замена 3000
Итого 8960
если фильтр фильтр меняется 1000 сверху к работе.
если вин отправите в личку, посмотрю по фильтру
Масло какое льёте?
самое лучшее.
MOTUL ATF 6 (Toyota WS)
MotulDrive
К сожалению каждый день приходится отвечать на такие вопросы как: а не вствнет ли коробка после полной замены масла?
Нет, НЕ ВСТАНЕТ. Забудьте о частичной замене раз и навсегда. Обращаюсь к автосервисам, у которых нет аппарата для полной замены масла в АКПП. Не вводите людей в заблуждение. С чего бы коробка должна встать?
Аппарат подключается к контурам охлаждения. Включается рециркуляция. Все стружки и отложения во время циркуляции остаются в штатном фильтре аппарата.
И вы получаете 100% результат. Правильный аппарат все делает в автоматическом режиме.
Ни кто в заблуждение не вводит, если бы не было таких случаев, то и не говорили, что акпп встанет, но такие случаи были и есть на старых акпп, когда грязью забивает каналы гидроблока при промывке аппаратом
То есть они есть, и их лучше не трогать?)
В нашей установке все гораздо проще
Трогать, только частичной заменой, если с вашим аппаратом такого не будет, то могу пожелать вам удачи.
Для частичной замены аппарат не нужен!
Включите логику)
а частичной заменой Вы всего лишь обновляете присадки, а не масла меняете.
Я не говорил что при замене частично, нужен аппарат, и что происходит при частичной замене знаю, сколько вы прогоняете масла через акпп при объеме 8 литров? Поддона нету фильтр не меняется.
добавляется присадка. включается режим промывки со старым маслом на 10 мин. благодаря присадке промывается акпп и в режиме рециркуляции все стружки и отложения остаются в штатном фильтре АТМ2. под давлением сливается старое масло и подается новое. перерасход редко может составить на литр больше.
"К удивлению поддон чистый."
Я бы написал иначе: К удивлению в поддоне валялись остатки соленоидов, фрикционов, барабанов.😁
Comment deleted
кВт — это что?
АКПП -A750F
обьем масла 10,6*800=8480
MOTUL Multi atf
Присадка для промывки 760р ( по желанию)
Замена 4000р
по времени: 2 часа
Итого: 12480р
IkarHC
кВт — это что?
Забыл про фильтр)
1100 руб
Понял, спасибо! По выходным работаете?
Да.
Наберите за день чтобы я фильтр заказал.
Понял, спасибо!
Ниссан максима www.drive2.ru/o/b/547707424799195277/
Мазда 6 www.drive2.ru/o/b/547696704560825921/
Подскажите (примерно, хотя бы), сколько будет стоить замена масла в АКПП Toyota Hilux 2012, турбодизель, 3.2л. с вашим маслом и фильтром? И сколько это занимает времени?
Очень интересно
да. Это что то новое. и работать данным аппаратом одно удовольствие.