
Никаких цифр, тут это не принято — так что сообщение носит чисто информационный характер.
В декабре я смог добиться невероятных, просто беспрецедентных скидок — все это помнят и многие оценили.
Сейчас курс упал до стабильно крайне низких значений и новых всплесков не планируется.
Никакой драмы не происходит, я просто делаю корректировку, причём ровно по курсу.
В рублях всё будет как у старых клиентов в прошлом сезоне (то есть всё равно сильно дешевле рынка).
Для редакции: картинка ниже лишь пример того, как поменялся курс и к рекламе не имеет отношения.
Всем удачи, ровного буста, синих пружинок Forge, дешёвого евро и отсутствия дырок во впуске!




Comments 28
печалька(
Приезжайте сейчас!))
Нифига себе резких корректировок не будет за последнюю неделю на три рубля вырос курс бакса) ойро тоже думаю двигается
Вам виднее. Цены были с декабря месяца просто супер удобные. Если клиенты это за полгода не смогли оценить и воспользоваться — это грустно, но не проблема бизнеса, который на уровне break-even point.
:)
Ценник отличный, даже с учетом затрат на аренду диностенда! Пишу как свежепрокачанный Etuners. Про качество услуги напишу скоро напишу подробно в БЖ. В целом все радует!
что-то проглядел, на а4 полный ген3 2турбо есть прошивка? и что на выходе?
Это же кастом настройка. При чём тут 'есть прошивка или нет'?))) Если нет, то пишется сразу же на месте под клиента. Результаты по 2.0 Gen.3 есть в блоге.
Единственное но — совсем недавно начали появляться 2.0 Gen.3 с новым уровнем защиты — их пока никто не делает, но это не проблема прошивки, а проблема защиты блоков. В России пока мы такие блоки не видели.
не нашел на сайте информации — октавия а5 1.8 TSI + АКПП6 что предлагается? какие цифры на выходе? спасибо
От 225 сил на Stage1 и выше
куда ехать? ))) а онлайн возможно?
Возможно. Ехать к моим представителям по адресам с сайта etuners.ru
Да цены более чем демократичные у вас…и по мне это правильно.Хороший софт в совокупе с бюджетной ценой -, путь к процветанию
Именно так! По сравнению с Новым годом даже дешевле будет.
Лёш, это намёк на то, что нужно приехать в мае?
На PSA всё без изменений. На VAG поднятие цены.
Вообще на рынке PSA адекватных вариантов кроме нашей прошивки просто нет.
А уж прошивки через OBD вообще не существует ни у кого на рынке.
В принципе.
Аааа, успокоил)).
Просто я так и не решил пока, что оставлю себе (то есть что чиповать).
Оплата только нал или можно кредиткой?
Кредита будет дороже. И не все банки.
Etuners Russia
На PSA всё без изменений. На VAG поднятие цены.
Вообще на рынке PSA адекватных вариантов кроме нашей прошивки просто нет.
А уж прошивки через OBD вообще не существует ни у кого на рынке.
В принципе.
Друг ты не прав есть Pschiptuning.
Есть примеры машин, которые едут?
Есть прошивка через OBD и возможность менять прошивки самому?
Есть возможность кастом настройки?
Пока я вижу только, что PS единственные их всех посетителей нашего Facebook, кто поставил нам оценку 1*))) очень профессиональный подход, не так ли?))))
Да есть в драйве их мало а по факту значительно больше. (пример www.drive2.ru/r/peugeot/750884/)
OBD есть, менять самому нет.
У нас нет готовых прошивок все только кастом ! мы не заливаем КОНСЕРВУ.
на Facebook мы к вам даже не заходили. и уж точно не ставим таких оценок (это как минимум не профессионально).
Здоровая конкуренция только помогает в развитии, не так ли ?
Речь шла про другие офисы PS.
Там, к сожалению, не всегда работают профессионалы.
OBD на MED17.4.2 после 2013 года выпуска на базе TC1767 нет ни в одном aftermarket флешере. А для THP200 на базе TC1797 вообще ничего нет, кроме boot mode.
Доступ OBD есть только в старых TC1766 — но их уже давно все прошили, а новых не выпускают.
У нас в Москве только Один Офис, если такие и были то их больше нет по объективным причинам.
Что на счет OBD после 13 года Ошибаетесь, TC1767 как и через OBD так и протоколу GTP очень давно существует.
Старые TC1766 и новые протоколы есть практически у всех дилеров PSChip.
Там два человека не из России, а из других PS. Про русские офисы речи нет, это именно в регионах какие-то неадекватные товарищи были ((
Странно, может всё же это не PSCHIP
Скинул фотку, там видно товарища.
Главное чтобы у нас в России было спокойно.
Maxopka-VRS
Странно, может всё же это не PSCHIP
Скинул фотку, там видно товарища.
Главное чтобы у нас в России было спокойно.
Etuners Russia
Есть примеры машин, которые едут?
Есть прошивка через OBD и возможность менять прошивки самому?
Есть возможность кастом настройки?
Пока я вижу только, что PS единственные их всех посетителей нашего Facebook, кто поставил нам оценку 1*))) очень профессиональный подход, не так ли?))))
Да и наши головные офисы между собой общаются, и Говна друг на друга не льют!
Ваш находится в Греции наш в Турции.