
Записался на 07.05.16. в "Фаворит" на Коптевской 69, оператор предложил по времени на выбор всё утро, видимо клиентов немного. Машинку помыли даром. Мастер Александр во время приёмки всё подробно комментировал. При оформлении наряда он неожиданно спросил, а есть ли у меня на их сайте личный кабинет? Я вроде чего то создавал, но давно сейчас не помню. Он пошарил в своём компьютере и нашёл его (кабинет). Короче гордым обладателям кабинета с барского плеча 3000 виртуальных рублей на счет. Их можно потратить на услуги и запчасти, но конечно, как обычно, не более скольких то процентов от общей суммы. Короче, я смог потратить на скидку от цены ТО около 2.5 тысяч и чуть на воздушный фильтр, который мне предлагали не менять т.к. он ещё вполне, но я упёрся, а за наши деньги любые капризы. Ну как говорится хоть шерсти клок. Потом мне поступило заманчивое предложение установить защитную сетку в решётку радиатора и бампер, она вместе с работой по установке весила пять косых. Ну не смог я отказаться. Т.к. сам "ставлю" уже второй год, хотя хотел установить её в первую же неделю. Подумал если не сейчас, то еще пару лет буду кататься с открытым забралом. Короче сетка стоИт, чему я очень рад.
А дальше всё скучно, около двух часов мыканья по салону с питьём кофе и рассматриванием четвёртого Спортейджа, кстати в "максималке" не такой уж и страшный :-) Ценник весит от 1190000 полновесных. Поход на второй этаж на продление страховки (ОСАГО+КАСО от Уралсиба) и одновременная борьба с жабой. Потом прогулка в кассу на оплату и вуаля, осматривай, не забудь пощупать новенькую сетку, забирай и катайся. Да плюс рекомендации в мой личный кабинет, типа: толщина колодок 8мм(новые 10), АКБ в норме, ходовая в норме и т.д. + на очередное ТО через год или 15000 км. Вроде всё.
Добавлю, полис КАСКО почему то на обычном чёрно-белом бланке. Сейчас слазил на сайт Уралсиба, в личном кабинете пробил его по номеру. Всё нормально пишут, действует. Ну и ОСАГО тоже легальный.
Коменты про конскую цену не принимаются, если заплатил значит устроила.



Comments 14
Фильтра за 2 косаря — что так стоит 500 р.
В смысле? Что фильтры по 250 рублей? Не такие моей машинке не понравятся.
А фильтра, какие ставит дилер из особенной золотой бумаги и ваты? Они ровно столько и стоят, просто наценка в 3 раза. Отъездил, поменял, выкинул
Бесполезная дискуссия.
Я с вами и не дискутирую, а делаю ремарку на открытом форуме. А как сколько и за что платить, каждый решает сам
Я вроде насчёт цен в конце записи написал.
TOTO007
В смысле? Что фильтры по 250 рублей? Не такие моей машинке не понравятся.
Настоящий из Южной Кореи воздушный фильтр для ДВС за 230р в Ярославле. Просто он не от дилеров, вот и всё. А поменять :) 4 защелки, снимаешь крышку — всё :) Прямо у магазина.
Хорошо в следующий раз за фильтром из Москвы поеду в Ярославль, благо рядом. Сэкономлю -:)
А мне в фаворит на рязанке за То 2 насчитали почти 16 рублей
Ну звякни на Коптевскую. У меня передний привод.
Иго-го-го все есть хотят
________________________
Не ну если минуснуть сетку(5000) и воздушный фильтр который меня отговаривали менять(862+320) т.е.6182, то
10476 вроде норм.
А почему сетка 5т.р. если по бумажкам там 2 за 300р?
Это установка сетки 5 тысяч стоит? Это ж вообще ни в какие ворота…
Рынок епт. Мне предложили, я согласился. Всё почестному. А сам я бы ещё два года собирался.