За пять лет и 100+ тыс пробега(215 тыс на сегодня) самостоятельно заменены колодки по кругу, и не один раз, нижние рычаги передней подвески, ремонт скрутки проводки за водительским креслом (блок комфорта в норме), замена водительского стеклоподъёмника, замена задних СЧ динамиков, переделка микрика замка водительской двери, устранение проблем с колхозным ксеноном (проводка и блоки розжига), свечи и катушки, трубки омывателя (зимой выдавливало под капотом).
Всё остальное делалось в сервисе: каждые 15тыс замена масла (Only Castrol Magnatec), фильтра, обслуживание ГБО, замена лобовушки (прилетел камешек), грм+ролик+ремни, установка сигналки с автозапуском, заправка фреоном (с завода до 213 тыс!).
В общем не так и уж много мелочей за такой срок при таком пробеге-жене нравится а/м, пока продавать не собираюсь.
Кстати, а/м покупался не на год-два, и я, реально, им доволен.


Comments 2
Машина довольно качественная!
А что с китайским ксеноном было не так?