
Мне не хватало света в салоне машины, особенно на заднем ряду. Без фонарика вечером ничего не разглядишь. Да еще затонировал заднюю полусферу, так что установка плафона для задних пассажиров стала просто необходимостью. Также лежали заказанные с Китая плафоны для подсветки ног. Решил совместить установку плафона на задний ряд с установкой подсветки ног. Для удобства и придания "изюминки", решил сделать подсветку ног зависимой от соответствующих лампочек в плафонах. Т.е. при включении "штурманской" лампочки у переднего пассажира — чтобы загоралась подсветка ног только у пассажира и так со всеми 4-мя подсветками.

Что нужно
Пока была зима, потихоньку затарился необходимыми вещами.
Для проводки передний плафон — задний плафон:
— Плафон освещения салона VAG 6Q0 947 291 AY20 — 1903р
— Накладка плафона освещения салона VAG 6Q0 867 599 G — 683р
— Разъем 1T0 972 703 — 51р
— Разъем 893 971 633 — 269р
— Разъем 893 971 993 — 73р
— Пин N 103 358 07 — 3шт — 73р
— Пин N 906 844 05 — 3шт — 63р
— Пин N 103 189 05 — 3шт — 75р
Для проводки плафоны — подсветка ног:
— Пин N 103 358 07 — 12шт — 240р
— Пин N 103 361 05 — 4шт — 80р
— Разъем 3B0 972 712 — 2шт — 200р
— Разъем 1J0 971 972 — 2шт — 200р
Остальное:
— Набор для подсвеки ног (плафоны + проводка) — 1384р
— Провод 1мм2 — в общей сложности около 40 метров — 400р
— Изолента мохнатая
Установка
1. Для начала — изучил передний плафон и схему питания по которому он подключен.
В передний плафон подходит 3 провода. Постоянный плюс, Постоянный минус и Минус с концевиков.
2. Сделал разветвитель (косу проводов) через разъемы, чтобы можно было подключить задний плафон.
Коса идет стандартная для подключения заднего плафона, но я с нее вывел дополнительно два провода с постоянным плюсом, для питания плафонов подсветки ног. Также к косе примотал провода с минусом с ламп потолочных плафонов. Проводку на нижние плафоны решил сделать новую. Та, что шла в комплекте с китайскими плафонами была с очень тонкой жилой. Колодки разъемов использовал с комплекта, предварительно вынув из них пины с проводами и вставил в колодки новые пины N 103 358 07 с проводами.
3. Минус для питания подсветки ног брал с плафонов в районе лампочек. Для этого припаялся к плафонам и сделал разъемы.


4. Разметил потолок. От заднего стекла отступил на 58 см. Для более точной разметки нятягивал нитку между потолочными ручками. Для нанесения разметки приклеивал на потолок малярный скотч.



5. Прорезал дырку для проверки, засунул палец, повертел — упоров рядом не обнаружил, в итоге разметил по накладке дырку и вырезал. Если будете резать потолок — готовьте пылесос. Потолок крошится и дает мелкую крошку, которую кроме как пылесосом потом сложно чем-то убрать. Дырку пришлось потом немного расширить изнутри, сделать прорези наискось в верхнем (ближнем к потолку) слое потолочного покрытия. Это делал для того, чтобы было проще защелкнуть плафон на рамке.
6. Протащил провода с переднего плафона до заднего плафона используя толстую алюминиевую проволоку. при протяжке забирал немного в правую (пассажирскую) сторону, там легче было тащить.
7. Установил задний плафон. Для того, чтобы защелкнуть плафон на накладке, немного подрезал крышу изнутри и использовал прочный крючек.
Вставил накладку в крышу. На плафоне вынул лампы и снял стеклышки. Совместил плафон и накладку. Взял крючек. Подцепился крючком за накладку и действуя крючком как рычагом изнутри плафона, защелкнул плафон на накладке. Поставил назад лампочки и стеклышки.
8. Протянул провода для нижних подсветок по 2-м сторонам крыши и спустил по передним стойкам.
9. Переднюю подсветку ног посадил в штатные места.
10. По одному откручивал кресла и наклонял в салоне, чтобы можно было работать с нижней частью.
11. Изготовил посадочные места для плафонов ног заднего ряда. Для этого взял кусок мягкой жести. Ножницами вырезал по размерам. Стамеской выстучал отверстия для плафонов, обклеил маделином и прикрутил на планки под сиденья.

12. Проводку к сиденьям прокладывал по порогам, под пластиковой обшивкой порогов. Потом вывел с порога в районе выхода штатной проводки на кресла, примотал изолентой и прижал салазкой, когда прикручивал кресло назад.
Результат




Результатом доволен. Теперь мало того, что можно отыскать вещи на заднем ряду, так еще работает подсветка ног. Притом можно включить подсветку только на нужном месте, чтобы не отвлекать водителя в пути. пробовал ставить светодиоды, но Жена сказала. что с ними слишком ярко и будет мешать дочке. С родными лампами получается теплый мягкий желтый свет, который не напрягает и при этом можно найти упавшую вещь.
Как это работает



Comments 19
Очень грамотно и практично сделано!
Уже убежал по ссылке, вникаю про дверные. Дочитал до плюса на моторах. Просто у тебя в этом посту схемка, там потолочные и ножные фонарики красной линией соединены. Ну я и подумал что это про +
Не. на схеме не в двери идет, а по порогам провода проложены
Респект тебе огромный! А плюс как я понимаю ты с потолочных фонариков тащил?
Нет. плюс брал с мотора стеклоподъемника в двери
Понял, спасибо. Ещё один вопрос, подсветка в дверях непосредственно через концевик двери запитывалась? Контакты там позволяют нагрузку какую то подрубать. А то ведь так они работают только на блок комфорта т.е. по току совсем на мизер рассчитаны.
Подсветка в двери запитывалась непосредственно на концевики.
Через концевики дверей подается масса.
+ (Ток) брал с + мотора стеклоподъемников.
Концевики "Нежные", можно спалить замок если коротнуть или большую нагрузку кинуть.
Но при этом их вполне хватает на диодные лампочки. И сколько народу тут на драйве не читал, ни у кого, кто ставил подсветку в двери через концевики дверей, ничего не сгорело
Про двери вот почитай
www.drive2.ru/l/453008137566291601/
Недопоял. Свет в ногах каждый от своего коцевика дверного загорается?
Свет в ногах зависит от лампочки над местом.
При открытии любой двери загорается весь свет (все 4 лампочки над местами) и соответственно все 4 подсветки ног.
Но при этом можно принудительно включить 1 лампу над сиденьем и тогда загорится подсветка ног на этом месте.
А от концевиков у меня подсветка в дверях включалась, персональная на каждую дверь
Все по фен-шую:-):-):-)
Молодец, понравилось все, в закладки.
на драйве поищи, ну у меня открываешь двери все горит — выключать не вижу смысла, можно отключить передним! А так управление 2 лампами — 2 кнопки
имеет смысл. когда возишь ребенка сзади. чтобы не будить лишний раз. и мне показалось, что от хетчбека плафон дает более равномерный свет и не такой яркий
Понял, ну каждому свое) Помню, Я когда был мелким был, засыпал в трамвае и меня приходилось тащить 2 квартала домой, и я не разу не просыпался))) Но потом спалили мою схему и меня будили — мол сам топай((
У меня задний и передний плафоны независимые друг от друга получились.
Отлично сделал! Хороший обзор! Ток плафон для задних надо было от пасата, он как то по эстетичнее
Мне от пассата не понравился тем, что его нельзя принудительно выключить.
В смысле нельзя выключить?
У того, что поставил — 5 положений
1. принудительно включить (горят 2 секции)
2. принудительно включить левую сторону (горит левая секция)
3. включаться от концевиков (горят 2 секции при открытии дверей)
4. принудительно включить правую сторону (горит правая секция)
5. отключить (плафон не включается при открытии дверей)
А у пассата как? Можно ссылку на плафон?