Поставил салон…
видимо в разные страны комплектации другии
У меня с завода такой )) я и смотрю по бж у всех черный .
у меня не полный комплект, много чего придется искать и докупать.
А дверные карты в кожу обтянуты или материал ?
тряпка, с завода.А у тебя?
На дверных картах кожа под цвет панели, а сиденья материал как Хз все удивляются . сразу говорю сток 100%
у тебя сиденья, ковер и задняя полка тоже бежевые?
пол черный а полка, стойки, сиденья все бежевой.Короч легче сказато что черное пол панели и пол ))
отличный салон!
спасибо!
Смотрится класс!Только еще много пластика надо заменить на бежевый, что бы довести до идеала!
знаю, только на Экзисте оч крутые ценники, буду искать на Дроме-вся надежда на приморский край.
Удачи сделать задуманное!
просто супер)салон мечта))
Нарядненько, ещё бы сиденья в беж
когда кожа черная умрет, тогда точно в беж перетяну.
Ок, разумно, у меня тоже много планов, но всё по мере износа, +1, удачи
репост а где такой брал
в Белгороде, а так здесь на барахолке…
Шикарно, ничего не скажу))На белую машину было бы вообще огонь
спасибо, сам оч доволен!А на счет белой машины, может быть.
Надо мне примерить как-нибудь))
не вопрос, приезжай в Самару прикинем!
Ухх))
начало положено))как самому, нравится?
конечно, только полирнуть надо пластик, в норму привести.
Прикольно, тока вся грязь видна будет, и следить надо яро за ним)
слежу-полироли там!
где такой прикупил?дорого стоит?
здесь на барахолке, за 6000 деревяшек.Территориально в Белгороде, у moroz551.
прикольный!надо кнопки жамкнуть)
пасиб!
Comments 35
видимо в разные страны комплектации другии
У меня с завода такой )) я и смотрю по бж у всех черный .
у меня не полный комплект, много чего придется искать и докупать.
А дверные карты в кожу обтянуты или материал ?
тряпка, с завода.А у тебя?
На дверных картах кожа под цвет панели, а сиденья материал как Хз все удивляются . сразу говорю сток 100%
у тебя сиденья, ковер и задняя полка тоже бежевые?
пол черный а полка, стойки, сиденья все бежевой.
Короч легче сказато что черное пол панели и пол ))
отличный салон!
спасибо!
Смотрится класс!Только еще много пластика надо заменить на бежевый, что бы довести до идеала!
знаю, только на Экзисте оч крутые ценники, буду искать на Дроме-вся надежда на приморский край.
Удачи сделать задуманное!
спасибо!
просто супер)салон мечта))
спасибо!
Нарядненько, ещё бы сиденья в беж
когда кожа черная умрет, тогда точно в беж перетяну.
Ок, разумно, у меня тоже много планов, но всё по мере износа, +1, удачи
спасибо!
репост а где такой брал
в Белгороде, а так здесь на барахолке…
Шикарно, ничего не скажу))
На белую машину было бы вообще огонь
спасибо, сам оч доволен!А на счет белой машины, может быть.
Надо мне примерить как-нибудь))
не вопрос, приезжай в Самару прикинем!
Ухх))
начало положено))как самому, нравится?
конечно, только полирнуть надо пластик, в норму привести.
Прикольно, тока вся грязь видна будет, и следить надо яро за ним)
слежу-полироли там!
где такой прикупил?дорого стоит?
здесь на барахолке, за 6000 деревяшек.Территориально в Белгороде, у moroz551.
прикольный!надо кнопки жамкнуть)
пасиб!