Всем хааааай! Сколько много новых событий после открытия летнего сезона: новые ямы, новое веселье на летних 21 по всем ухабам… что ж поделать — рулите по шустрее! Но все по порядку)
С начала апреля начали комплексную замену шин, дисков и конечно же подкачку)
скан работ…слишком подробный ценник=(
Ежегодный сход развал
…заправка кондёра…
…это все что можно купить в Ашане для BMW X5=)))
на газпромнефть (если она работает) удобная подкачка колес, поставил нужное давление, и сама сдувает\поддувает=)
эххх, замена подушки АКПП, крюка выхлопной системы, и рулевой тяги…
…А все из за дорог)
#безкоммент=))))
пока авто на сто, пользовался яндексом, удобно) не в угоду стандартным такси-сервисам
Новая штучка)
Проба пера…
Будем снимать городские будни)))
Букетик роз, всегда кстати!
Вчера оставил предоплату, знач, на сбер кинул…
Совет по армянски номер 1! Шины и туфли чистим одной губкой!=)))
Совет по армянски номер 2! туфли и авто должны совпадать по стилю=) всегда представлял такую ассоциацию, когда увидел эти блестяшки у мерседеса)
а тем временем, грузим плитку)
На моечке все по фен шую)
Ну и под конец всех с праздником! небольшой штрих, ленточка, которой около 5 лет, всегда ждет своих 5-7 майских деньков для такого случая)
Comments 15
А можно номерок приблуды для гопро?(:
Извиняюсь, если пропустил где-то номерок)
Ребрейдинг блин! Я уж думал что я с ума сошел
эт нормально=))
ну черное яблоко и гугл знает наизусть, а тут такое…
Раньше помню первое было нзвание Pussy Wagon, веселое=))))
Убить Билла ? Жжошь
Где такая мойка?
Янтарь на Военной, около ауры, хорошая)
Вот почему он всегда так блестит, заеду попробую, от меня не далеко, только вот пробки все время на военной.
Хаха)
+1;)
армянские советы))
/)/)/))))
Прикольная приблуда для ГоПро
все слышно, кстати, даже как переключается коробка=)