
Всем, привет. Праздник затягивается в тягость. Полез под машину искать небольшой стук в суппорте. Вариантов не много. Рукой попробовал — есть люфток. Направляющие стоят новые. Ослабил болты и провернул направляющие на пол оборота, затягиваю и люфта нет. Проехал — тишина. Пока доволен. В инете по этой теме попался релиз:
forum.azlk-team.ru/index.…675.msg1568455#msg1568455
Речь про волжские суппорта и якобы они почти как наши. Что скажут Волгари по этим картинкам? И какая у них цена? Стоит ли заморачиваться? Наши стоят от 1800р. до 2500р.
По линейке видно — далеко не 125мм. А разговор идет серьезный.





Comments 2
Думаю не стоит ставить от волги
Да, пока и параметры неизвестны.