
Здорова братья по драйву ! Закатал летние балоны на диски, диски за зиму показали себя с хорошей стороны и остались ровными, вообщем я про них ничего плохого сказать не могу. Многие спрашивали как ведёт себя резя?
Сразу скажу 255 резина колею ищет и в городе этой колеи до ж.пы, в меру шумная, асфальт держит и в сырую погоду ведёт себя достойно, своих денег стоит. Пока всё не переключайтесь. Всем мир !






Comments 17
Ширина дисков какая? Тож хочу 255 одеть на опу… диск 7j вроде
Симпатично как по мне. Молодец. 👍
у каждого свое представление о красоте своего авто.👲 Мне полностью нравится стоковая версия tiguan .✨ первая.И что то менять в нем . Дело каждого😏
Согласен с тобой.
Самый настоящий деревенский ОгRRессор и не слушай ни кого! Супер выглядит!👍
Спасибо дружище.
Под такие тапочки нужен обвес АВТ или Характер. Так смотрится как малолетка одела мамины туфли.
Тигуан без обвесов (в стоке) не смотрится. Я вчера видел один Тиг в районе вот с такими же дисками, только там помоему ещё проставки были, потому что колёса торчали пипец. Ивыглядело это убого. Конечно на вкус и цвет…
Тиг это не БМВ Х3, 5 или 6))) Там такие тапки смотрятся божественно.
А тигуан он и есть малолетка туарэга.
Petunya
Под такие тапочки нужен обвес АВТ или Характер. Так смотрится как малолетка одела мамины туфли.
Тигуан без обвесов (в стоке) не смотрится. Я вчера видел один Тиг в районе вот с такими же дисками, только там помоему ещё проставки были, потому что колёса торчали пипец. Ивыглядело это убого. Конечно на вкус и цвет…
Тиг это не БМВ Х3, 5 или 6))) Там такие тапки смотрятся божественно.
Да уж лучше так, потому-что Тигуан в стоке, да еще и на маленьких колесах вообще грустно смотрится. Да и большинство обвесов на Тигуан мне не нравятся, они как бы пытаются сделать Тигу серьезнее, покрупнее, но от этого он не перестает быть компактным кроссиком, и вот тогда это действительно смотрится смешно. И прекрасный пример этому здесь есть, я про один Тигуан из нашей все еще братской республики.
Резина уже дисков это модно?
Нормально.
190Anton
Резина уже дисков это модно?
это всегда было модно
ничего нового (((((((((((
сделай хоть пару фото салона, хватит мусолить одно и то же про диски и шины. Ты становишься предсказуемым хахахах
В своём бортовом что хочу то и делаю, тебя смотреть не прошу.
огонь…кто то писал что при установке больших тапок развал нада обязательно делать, ну чтоб колею не искала
шумно вата. но сейчас привык))
Красиво смотрится.
Спасибо дружище.