Настала хорошая погода и настало время установить пару ништяков.
Давным давно закупил ништяки: Защита на пороги в салон, защита на порог багажника и накладка на задний бампер в районе багажника. Все штуки производства КартТюнинг. заказывал чрез их минсмкого партнера, т.е. забирал и оплачивал на месте.
За год ковролин салона очень сильно испачкался в песке и грязи. По этому прежде чем ставить в салон защиты решил сделать химчистку.
Химчистка вычистила все и теперь салон как новенький!
Установка защиты по салону заняла не больше 10 минут. Там все элементарно и проще уж некуда. Даже разбирать ничего не нужно. Официальное видео по установке:

Защита порога багажника заняла чуть больше времени. Состоит она из 2х частей. Ставится без проблем, достаточно разок посмотреть оригинальное видео по установке (от КартТюнинг). К слову, порог изнутри уже поцарапался, так что защита будет очень в тему.

Ну и накладка на бампер. Здесь тоже не сложно устанавливать, посмотреть видео (




Comments 3
Давно надо было поставить. Но лучше поздно чем никогда. )))
Правильно, нужное дело, я уж давно поставил
Да я все тепла ждал и почистить салон времени не было. Но уже жалею, что раньше не поставил, там уже все поцарапалось.