
С покупки Лансера, меня сразу не устраивали стоковые сиденья. Погуглив Дром, наткнулся на кожаные сиденья от леворукой Acura RSX, в Иркутске. Сразу оплатил. Дождавшись прибытия, забрал с ТК, ну и естественно сразу установил. Обогрев, подушки присутствуют.





Comments 47
перешить бы их и ваще БОМБА!
да перешил бы, только спецов у нас хороших нет!
да наверняка есть, самара это ж не мухосранск)
спасибо за Самару!Но искал-не нашел, либо контора мутная, либо ценник заоблачный!Ищу, как найду, сразу перешью.
Поздравляю!Так где говоришь можно поискать сидухи)))))?
мест много-tuningevo, здесь на барахолке.А так брал на дроме, сидухи нашел в Иркутске.
Ок. Спасибо
не за что.
Шикарно
спасибо!
А крепления сидений подошли ?
подошли только пятки пришлось разнести, примерно на 1см, а так один в один.
А как с подключением подушек и подогревов? Как клемы подключал?
подогревы пришлось подгонять, фишки не подошли, а подушки встроенные в сиденья, даже подошли по разъемам.И видимо с одинаковыми данными.
Понял, спасибо)
ваще супер!
пасиб!
Отлично! Поздравляю с покупкой! классные сидухи!
спасибо.
Форма неплохая. А привод механический? Поясница как-то регулируется?
привод механический-микролифт, поясница регулируется.
Сидушки круть))) Но кожа бэээ
ябы сказал мега-круто!
проще купить такие сидухи, чем по 3 раза чехлы протирать :)
Вид хороший, поздравляю с холявой ) мне больше по душе ткань, нежели кожа.
мне все равно было-кожа, ткань, алькантара, форма кресел понравилась, а исполнение по барабану.Так появилась кожа!
А ручник надо подтянуть )))
знаю!Бежевый салон буду ставить-подтяну, один хрен все разбирать!
отличные сиденья!
)))
Классные!
)))
Супер
)))
отлично)))
)))
это бомба!
)))
Огонь. Особенно за 16.
спасибо!
А что с салазками?
лапки только переварил(поменял на Лансеровские), которые к полу приворачиваются и все.
Звучит просто)
Хороший выбор!
Вещь!
сам доволен!
Хороши!
пасиб!