
Ну вот долго выбирал, решил Zimmermann. Все хвалят. Взял по толщине и диаметру как и стандарт. Номера чуть позже, не с собой. В Яндексе набрал Zimmermann, залез на официальный сайт, там очень удобный подбор, разболтовка 4 на 100. Заказал. По 4 тыс за диск и две с копейками комплект колодок. Поставил, мне нравится ))). Задних не было. Так что их позже. Номера кому интересно:диск передний разболтовка 4х100 -430.2606.52, колодки передние-23832.200.1. Так же поставятся задние, номера сразу пока под рукой:диск задний 4х100 430,1484,52, колодки задние- 23417.150.2


Comments 13
Наружная колодка перепутана
Согласен)))
колодки стоят неправильно
Я по кругу за 8500 с экзиста брал
Давно? Оригинал? С колодками за 8500?
dendimao
Я по кругу за 8500 с экзиста брал
Если ты посмотришь на фото свои и мои есть принципиальные отличия в физических моделях тормозных дисков. Такие как у тебя действительно перед в районе двух рублей за диск + — 100 руб. Я хотел именно с боковой вентиляцией, помимо отменного качества видон приятней)).
Дорого взял
Почему у тебя ступица 4х100 ?
Возможно двигатель 1.4 либо 1.3 дизель
smolinmark
Почему у тебя ступица 4х100 ?
Потому что таз захотел завод производитель. Они выпускались 4х100 потом 5х110.
Понятно.
хороши!
Спасибо, согласен ))).