Приветствую, уважаемые драйвовчане!)
Наконец-то я добрался до подвески. Достал меня шум, стуки, дребезг, короче целый набор звуков.Заменил: втулки переднего стабилизатора, стойки стабилизатора, тормозные диски (передние и задние), колодки (передние и задние).Также было проведено ТО суппортов, заменены все резинки и пыльники.Ранее были заменены все сайлентблоки и втулки заднего стабилизатора.Фото сделал только замены заднего диска, колодок и суппорта, ибо намучившись с заменой втулок переднего стабилизатора было не до фото. Состояние остальных суппортов плюс-минус такое же.Выработка на передних тормозных дисках намного больше чем на задних.




















Также заменил клапан PCV.
На подходе:
Клапан продувки бачка абсорбера (трещит нереально), фильтр VTEC, фильтр VTC, опора АКПП (не знаю осилю-нет, может в сервис отдам пусть мучаются), рулевые тяги, наконечники и шаровые опоры.
Детали и цены:
1.Диски тормозные (перед) 6674.00 RUB
TRW DF6437
2.Колодки тормозные (перед) 2782.00 RUB
TRW GDB3477
3.Ремонт суппортов (перед) 1050.00 RUB
seinsa D41919
4.Диски тормозные (зад) 5376.00 RUB
Textar 92195100
5.Колодки тормозные (Зад)1844.00 RUB
Textar 2423101
6.Ремонт суппортов (зад) 528.00 RUB
Frenkit 238044
7.Стойка стабилизатора левая 631.00 RUB
CTR CLHO-49
8.Стойка стабилизатора правая 597.00 RUB
CTR CLHO-50
9.Втулка стабилизатора левая 464.00 RUB
Honda 51307-TL0-G01
10.Втулка стабилизатора правая 410.00 RUB
Honda 51306-TL0-G01
11.Клапан PCV 1299.00 RUB
Honda 17130-RBB-A01
12. Отбойник ВАЗ2110 350 RUB
Вот как-то так)


Comments 9
Привет. Передние проточил в этом году, бить начали. Задние нормально, притензий нет.
Привет. Как диски себя ведут спустя время?
подскажи .Ремонт суппортов (зад) 528.00 RUB Frenkit 238044, как по качеству смазку покупал отдельно?
Качество хорошее, меня устроило.Смазка была у меня, универсальная для суппортов.Не помню как называется.если надо завтра гляну, напишу.год назад смазывал ей направляющие и под пылниками, все отлично, не засохла.
denis541
подскажи .Ремонт суппортов (зад) 528.00 RUB Frenkit 238044, как по качеству смазку покупал отдельно?
Нашел в инете, смазка MC-1600.
Ну ты ваще молорик!
Спасибо)
отбойник от ваза, это я так понимаю, проставка под бампер?
высота какая?
Да, проставка. Размер не знаю.Я немного лоханулся, купил задний, а надо было передний он короче и подходит четко, а этот пришлось отрезать.