К великому сожалению, это все фотки. У основания ручки есть юбка, я её подцепил съёмником на фото. Самое первое фото крючка, именно для скобки его сделал, для удобства надо надавить на дверную карту и подцепив юбку, бачком высмотрел скобу, завёл крючок в скобку и потянул. Вытаскивать скобу полностью нет смысла.
Comments 11
На всех дверях провода были уже с завода?
Да! Проводка вся штатная, включая проводку к ГУ. А сейчас разве делают авто без акустической подготовки?!
Спасибо за ответ!
13-е колонки?
Да. Зад-13, перед-16 и не верьте мудилам с Авито(
Не понял авито тут причём?
Мне продован, клялся и божился, что эти Дины с переда. Я их ещё месяц ждал, а когда увидел 13-ки, пришлось отказаться.
нормально по крайней мере всё ясно
как ручку снял можно по-подробнее?
К великому сожалению, это все фотки. У основания ручки есть юбка, я её подцепил съёмником на фото. Самое первое фото крючка, именно для скобки его сделал, для удобства надо надавить на дверную карту и подцепив юбку, бачком высмотрел скобу, завёл крючок в скобку и потянул. Вытаскивать скобу полностью нет смысла.
denya62rus
как ручку снял можно по-подробнее?
На седьмой фотке изнанка ручки, там же крючок.