
Всем привет)))) Хочу рассказать о приятной неожиданности. Забрала Герти с ремонта, все установили, поменяли и т.д. (подробнее расскажу позже), стояла машина во дворе около многоэтажного жилого дома. Утром, выходя на работу, мой молодой человек выходил раньше и прогревал 2-е машины. У нас гольф3 (это была моя рабочая машина, летом парню возвращают права и он будет гонять на нем) и БМВ. Прогревая БМВ он заметил, что из под капота что то торчит. Узнав, что это он был в шоке. Когда рассказал мне, я тоже прибывала в шоке. Под капот Герти подложили ИКОНУ. Я, честно говоря, не удивилась бы царапинам или гвоздям, так как "хороших" людей хватает, но ИКОНА. Спросила у всех родных, друзей, кто мог бы это сделать, но все говорили, что это не они. До сегодняшнего дня я не знаю кто этот человек! Спасибо тому человеку, который в тайне беспокоиться о мне. Это очень приятно) Всем желаю, что бы рядом были люди, которые о вас беспокоились))))


Comments 2
Кому-то ты и твой БМВ нравитесь.
)))))