Так как гарантия подошла к концу, решил заехать к ОД на осмотр.В ходе которого были приговорены задние сайлентблоки передних рычагов и были благополучно заменены вместе с передними и болтами для их крепления.
Я на ТО-2 задал вопрос про сайлентблоки. Сказали в идеале. Гарантия заканчивалась через месяц. Через полгода приехал масло менять к этому же ОД. Предложили и сайлентблоки заменить, т.к. они "убитые". :)
Comments 2
Я на ТО-2 задал вопрос про сайлентблоки. Сказали в идеале. Гарантия заканчивалась через месяц. Через полгода приехал масло менять к этому же ОД. Предложили и сайлентблоки заменить, т.к. они "убитые". :)
Как кому повезет, многое зависит от ОД, ну и дорог у нас тоже нет ни хрена.У нас можно и новую ходовку за полгода ушатать.Удачи!