Писать в падлу…В 5 словах: пружины, H&R, -2.5см, +100 к рулю, збс
Сейчас ставить смысла нет и баянистый баян по этому поводу:
P.S. потом фото и норм описание.
поздравляю) я уже немного пожалел, что рановато ейбах -25мм поставил, а тут в киеве снежное бедствие
У вас там урас творился)Я вот подожду таяния снега, воткну лето, откатаю недельку, а потом только буду их ставить, чтобы понять много ли они дадут к управляемости.
>>Писать в падлу…
в падлу коментить, сокращу до емкого: КРУТО))
Надеюсь хорошо сядет)
Comments 4
поздравляю) я уже немного пожалел, что рановато ейбах -25мм поставил, а тут в киеве снежное бедствие
У вас там урас творился)
Я вот подожду таяния снега, воткну лето, откатаю недельку, а потом только буду их ставить, чтобы понять много ли они дадут к управляемости.
>>Писать в падлу…
в падлу коментить, сокращу до емкого: КРУТО))
Надеюсь хорошо сядет)