После замены половинки на мфа+
Потерялся дедушка (руль 8 кнопочный) ищу везде, но не могу найти, руль вот такой

Цены в большинстве своем у перекупов и на разборах не адекватные…Вообщем если у кого то завалялся пенсионер или он только собирается уйти на отдых взамен более современному то буду рад предложениям, подушка не принципиальна(свою перекину) по шлейфу думаю разберусь, но если будет то приветствуется.
Спасибо всем кто не остался в стороне и помог мне советами и информацией
Нашел я себе дедушку за чисто символическую сумму вместе со шлейфом без подушки.Кожа в изумительном состоянии но почему то с рельефом(моя гладкая была). Подушку поставил свою, пришлось перепиновать шлейф оказалось ничего сложного, также поменял подрулевой на АС и отрубил 4 пин на лапке дворников что бы не конфликтовал с кнопками на руле, Вообщем теперь рулю и жму кнопки.


Comments 24
Спасибо за предложение от которого сложно отказаться))) а какова цена вопроса? еще дизель acv чипануть бы, по стоимости расклад хотелось бы
Здравствуйте. Если будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя (в том числе с отключением экологии: катализатор, ЕВРО2) — обращайтесь.
В 16 сентября поедем на авто из Екатеринбурге в Сочи на ФОРМУЛУ1 и будем через Самару проезжать, можем прошить :) Обратно 4 октября
Каждый год ездим и каждый год шьём машины в дороге, в том числе и в Самаре.
www.drive2.ru/o/E-VAG/
Здравствуйте. Если будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя (в том числе с отключением экологии: катализатор, ЕВРО2, ) — обращайтесь.
Сам свою BZB правда на АКПП продал неделю назад. Софт качественный speedlabor.de до 212 лс, безопасный
Занимаюсь в основном VAG группой (VW, SKODA, AUDI, SEAT), Корея (KIA / HYUNDAI), MERCEDES c мозгами BOSCH (новее 2010 года), BMW (после 2010 года), TOYOTA, UAZ VAZ c мозгами BOSCH, да и любыми авто с BOSCH MED17 / EDC17…
18 сентября поедем на авто из Екатеринбурге в Сочи на ФОРМУЛУ1 и будем через Самару проезжать, можем прошить :) обратно 4 октября
www.e-vag.ru
www.drive2.ru/o/E-VAG/
www.instagram.com/chip_vag
www.vk.com/chip_vag
www.чиптюн.рф
Руль очень классный, тоже именно такой хотел, у меня просто без кнопок.
месяц на авито и форумах искал, не торопился и нашел причем не втридорога как многие за такой хотели
мечта такая из комфорта в хай самому перейти)))
А сколько дедушка обошелся, сколько подрулевое и работа. Себе хочу, так как руль без кнопок не комильфо. А руль от Б7 почему не взял?
цены на март 2016 даны в рублях(сконвертируешь если что)
руль 1500 на авито из нижнего
подрулевой 1000 из челябинска
ставил сам, потом закодировал, при кодировке была одна проблема(адаптация не проходила) после консультации с замечательным человеком pashustic все удалось, и еще 4 пин перерезал на качельке иначе правая часть кнопок руля не работала
от б7 не стал, так как нужно подушку покупать а сам руль от б7 за 4000 предлагали, в дальнейшем видно будет-пока устраивает этот
Очень сладкий ценник!
Просто нравится на этом сайте быть и не торопиться)))
Ты через авито да? Буду тоже лазить))
Изначально здесь
а потом на авито!
Принял)
Выдвигайся)))
У меня есть, деревянный
Есть руль
Через Васю посмотри какой блок у тебя
Да так и планирую, от каких последних букв(на подрулевом) уже идет поддержка мультика на 8 кнопок?
Смотри тут, в таблице все блоки. Highline максималка. www.drive2.ru/l/8304211/
Глянул свой на конце ad стоит, подрулевой тоже под замену
NiGhTi84
Через Васю посмотри какой блок у тебя
AD на конце-не подходит, подлежит замене
На б6клуб посмотри, частенько попадаются, а еще нужен будет подрулевой блок
Спасибо друг, листал на б6 и на авито…может не так листал…поэтому и здесь разместил…(все таки первая запись в бортовом) :))
А что за блок нужен? GATEWAY ?
подрулевой с поддержкой мультируля и круиза родной был "ad" нашел с "ас" выше есть ссыль на совместимость блоков самый крутой считается "ан"
GATEWAY меняется при замене майфуна, в зависимости от года выпуска авто иначе будет акб высасывать