
И так, по срокам все затянулось, так как параллельно делал несколько работ по машине, хотелось по быстрее закончить, ведь сезон на носу уже, давно не писал и вот маленький отчет по накопленным за зиму ништячков))
что имеем:
— разные клипсы для порогов
— турба — LEH
— все необходимые прокладки
— Расходомер LEH
— форсунки LEH
Список на этом не заканчивается, все интересное еще впереди но это уже в следующем посте !
Всем спасибо !


Found on photo: 0164987


Found on photo: 713532100


Comments 8
регулятор топливного давления штатный оставлял на 3,3 или от аш опц ставил на 3,0?
А как подружить расходомер от Z20LEH с нашим мотором? Через Tech2 или просто залив нужную прошивку?
Если переходишь на 3 фазу и выше то уже нужно больше воздуха, поэтому нужен и ЛЕХ расходомер, а подружит их уже готовая прошивка !=)
Понял, спасибо:) Я короб купил для короткого впуска, и вот думаю тулить к нему сразу уже 80мм расходомер или старый оставить:)
KrasauciK Vnature !
спасибо)
оооо поздравляю
Спасибо, много по машине было делать, вот и припозднился)