всем привет!готовимся к лету!) заменил колодки!процесс замены не фотал) все до безумия просто!
еще удалил сетку из тннд тк он не разборный пришлось его поломать)) и собрать на саморезы!теперь провалы на "пустом" баке пропали)ну и пару фоток!)
колодки гуд! тока поскрипывают
ну на других тормозах они тоже стояли)) скрипа замечено не было!
Площадь колодки огромная! Ты недавно насос менял и уже провалы начались? Быстро! Как сделал, что на максидоте откаты по цилиндрам показывает?
fis polar штука такая! она еще много че показывает!
Надо же, милка пригодилась))
Видишь как берегу! еще не съел!
размерчик недецкий))
это точно😂
"процесс замены не фотал) все до безумия просто!" — это как? :)Вариант 1 — приехал к ОД, навалил денег, они все сделали.Вариант 2 — своими руками.
если был бы внимательней, и прочитал записей по больше! увидел бы, что с машиной делаю все сам😂
Очень замечательно :) Респект! Но в данном конкретном посте об этом ничего. Нужно что-то для замены из специнтсрумента?
нет, не нужно)
Как колодки? Не скрипят?!
нет)
Тоже чето надо с насосом делать (чистил уже три раза)Но вот совсем без сеточки стремно.Думаю разобрать(поломать) и поменять сеточку
чего стремно? там же еще один фильтр!я менял же не давно насос целиком!))сеточку взял от 405 мотора газ, не подошла)
Я вкурсе что топливный фильтр есть, но и эту сеточку (грубой очистки) не зря ведь поставили
да х с ней)))
vital530
Можно взять стандартную сетку, вытащить от туда вату и поставить обратно.Уже потренировался с сеткой, все хорошо получается.
А от чего сетку?
www.drive2.ru/l/6965934/ в конце есть ссылки
Я так понял можно газовскую
Ну да или какая найдется из А2С53104641, 770B444, KR1146F, ST 0901
Спасибо
Comments 24
колодки гуд! тока поскрипывают
ну на других тормозах они тоже стояли)) скрипа замечено не было!
Площадь колодки огромная! Ты недавно насос менял и уже провалы начались? Быстро! Как сделал, что на максидоте откаты по цилиндрам показывает?
fis polar штука такая! она еще много че показывает!
Надо же, милка пригодилась))
Видишь как берегу! еще не съел!
размерчик недецкий))
это точно😂
"процесс замены не фотал) все до безумия просто!" — это как? :)
Вариант 1 — приехал к ОД, навалил денег, они все сделали.
Вариант 2 — своими руками.
если был бы внимательней, и прочитал записей по больше! увидел бы, что с машиной делаю все сам😂
Очень замечательно :) Респект! Но в данном конкретном посте об этом ничего. Нужно что-то для замены из специнтсрумента?
нет, не нужно)
Как колодки? Не скрипят?!
нет)
Тоже чето надо с насосом делать (чистил уже три раза)
Но вот совсем без сеточки стремно.
Думаю разобрать(поломать) и поменять сеточку
чего стремно? там же еще один фильтр!
я менял же не давно насос целиком!))
сеточку взял от 405 мотора газ, не подошла)
Я вкурсе что топливный фильтр есть, но и эту сеточку (грубой очистки) не зря ведь поставили
да х с ней)))
vital530
Тоже чето надо с насосом делать (чистил уже три раза)
Но вот совсем без сеточки стремно.
Думаю разобрать(поломать) и поменять сеточку
Можно взять стандартную сетку, вытащить от туда вату и поставить обратно.Уже потренировался с сеткой, все хорошо получается.
А от чего сетку?
www.drive2.ru/l/6965934/ в конце есть ссылки
Я так понял можно газовскую
Ну да или какая найдется из А2С53104641, 770B444, KR1146F, ST 0901
Спасибо