Всем привет!Вот так я откапывался после вчерашней метели. Сугробы доходили до полуметра.
А сегодня и у нас метель, -6
К вам перебралось!:-)
у нас тоже 2 дня крепко дуло, но без снега. Сейчас морозы идут, уже -8.
У нас день дуло без снега, потом отпустило. А потом метель уже третий день.
Много снега это хорошо, только если не надо откапываться ))) В этом году хоть ребёнка на санках удалось покатать.
В Мурманск приезжай:-) Снег тебе тут обеспечен с октября по май каждый год;-)
Лучше уж вы к нам :)
Летом только!
Как вас там жестоко.А у нас всё растаяло.Сегодня солнце и при этом мелкий, редкий снег ) А ещё ветер сильный и прохладно.
Вот так у нас, хотя перед этим +5 было и думали что весна уже!
У нас тоже до этого + был, а теперь днём -4-6, ночь -11-15.Похоже ваша бяка к нам идёт. Не очень то и хочется такую погоду.)
К вам если и дойдет, то не сильно. А у нас и сейчас заряды снега и ветер, но не так сильно. Вчера весь город стоял.
Ну это да, но фиг его знает.Бывало и у нас теплицы на соседний участок перелетали ))) Да и снег 11мая тоже помню был )
У нас на 9 мая обычно всегда снег идёт:-)
А у нас такое в диковинку )) Зелёные листья на деревьях припорошены снегом ) Красотища была.)
У нас еще белые ночи летом реально белее питерских, что ночью солнце светит во всю, как днем!:-)
У нас не особо занесло. сквозь двор весь снег вымело. позже пойду почищусь )
Везёт!
Нормально так выпало
Давненько такого не было.
Год назад было
Что-то я ни припомню, чтобы год назад город стоял.
Ого.
Ага!
Ну наконец-то много снега! Хочу еще больше)))
Ага, тебе то на полном приводе самое то, а нам на моно что-то не очень.:-) Мой отец тоже на патриоте радуется снегу!
Тот момент когда понимаешь — не зря брал Дастера))), я вчера и сегодня свою карму повысил — народ застрявший вытягивал)). Да и светлее как-то на улице стало, настроение отличное) ведь ВЕСНА)
Comments 27
А сегодня и у нас метель, -6
К вам перебралось!:-)
у нас тоже 2 дня крепко дуло, но без снега. Сейчас морозы идут, уже -8.
У нас день дуло без снега, потом отпустило. А потом метель уже третий день.
Много снега это хорошо, только если не надо откапываться ))) В этом году хоть ребёнка на санках удалось покатать.
В Мурманск приезжай:-) Снег тебе тут обеспечен с октября по май каждый год;-)
Лучше уж вы к нам :)
Летом только!
Как вас там жестоко.
А у нас всё растаяло.Сегодня солнце и при этом мелкий, редкий снег ) А ещё ветер сильный и прохладно.
Вот так у нас, хотя перед этим +5 было и думали что весна уже!
У нас тоже до этого + был, а теперь днём -4-6, ночь -11-15.Похоже ваша бяка к нам идёт. Не очень то и хочется такую погоду.)
К вам если и дойдет, то не сильно. А у нас и сейчас заряды снега и ветер, но не так сильно. Вчера весь город стоял.
Ну это да, но фиг его знает.Бывало и у нас теплицы на соседний участок перелетали ))) Да и снег 11мая тоже помню был )
У нас на 9 мая обычно всегда снег идёт:-)
А у нас такое в диковинку )) Зелёные листья на деревьях припорошены снегом ) Красотища была.)
У нас еще белые ночи летом реально белее питерских, что ночью солнце светит во всю, как днем!:-)
У нас не особо занесло. сквозь двор весь снег вымело. позже пойду почищусь )
Везёт!
Нормально так выпало
Давненько такого не было.
Год назад было
Что-то я ни припомню, чтобы год назад город стоял.
Ого.
Ага!
Ну наконец-то много снега! Хочу еще больше)))
Ага, тебе то на полном приводе самое то, а нам на моно что-то не очень.:-) Мой отец тоже на патриоте радуется снегу!
Тот момент когда понимаешь — не зря брал Дастера))), я вчера и сегодня свою карму повысил — народ застрявший вытягивал)). Да и светлее как-то на улице стало, настроение отличное) ведь ВЕСНА)