
Объявляю месячник технического фетишизма. Вот, например, радость владельца советской «Волги» импортного образца: обслуживаемые (!) рулевые наконечники! Стоят, такие, оригинальный и до сих пор работают (пусть и требуют немного «допинга». Решил все же их немного «подшаманить» в Remzo, пока есть возможность и время.


Comments 4
У меня тоже обслуживаемые рулевые, шаровые, крестовины и разное еще. Есть в этом что то помимо экономии. Какой то ритуал))) По книге раз в 30 000 миль, а это немаленький срок)
Дык потому, что там бронзовые вкладыши. И если их вовремя мазать — этот узел вечный!
Я против шкворней, но шаровые шарниры должны быть обслуживаемые.
Обожаю шкворни. Это слово фантастически ласкает мне слух.
я себе тоже масленки в шаровые и наконечники поставил. ходят намного дольше если промазывать вовремя.