
Сделал аудиоподготовку — проклеил виброй и шумкой все 4 двери. Поначалу хотел заменить штатные колонки на DLS R6ALE, но что то стало лень канителиться протяжкой акустических кабелей, питания и установкой усилителя. На первом фото установил штатный мид на подиум, но при монтаже дверная карта не встала до конца, вот в астре там с этим проблемм не было, а здесь че то как то шибко узко рядом с мидом. Ну да ладно, в целом качество звучания штатной АС в паре с JVC KD921 очень даже лучше стало, появился какой то намек на бас. Кнопки на руле работают, так же сохранена возможность управления БК с помощью адаптера-переходника Zexma MFD207O (www.zexma.com/index.php?productID=290).
И вот что очень важно: в процессе обработки внутренней полости дверей под руками не оказалось аэрозольного антикора, погуглив сеть обнаружил лучшее решение — Dinitrol ML, основанный на воске. Для себя решил приобрести этот препарат, вскрыть двери и обработать внутренние полости (через мидовские отверстия).







Comments 12
а без подиумов реально какие-то колонки вставить взамен штатных? Стеклоподъемник упираться не будет?
Здорова. Подиумы улучшают качество звука и магниты большие, стекла могли в них упереться
Сколько ушло? Какой клеил, м2?
м2 (8листов на дверь) + 1 лист герметон7 (на 2 двери). На задние двери поверх m2 заклеил листы шумки неизвестного происхождения (забрал у кореша).
Так то хорошо вобщем, только я бы не пошел на такое с магнитолой. А как тест режим включается теперь?
тест не работает, хотя… надо попробовать поиграть кнопками на руле. а что мне даст тест режим кроме показаний температуры ож и напряжения сети? на астре проездил 4года и нафиг он мне не нужен был. Есть мысль прикупить бк мультитроникс для этого, а на место бк воткнуть навигатор.
Вместо БК люди планшет пихают, а если на базе виндовс, так тебе и мультитроникс на не на!😊
ну я тут губу раскатывать не буду))) Мне вообще то хороший звук нужен и только). Тут приглядел неплохой аппарат Pioneer MVH-280FD, 4 по 100вт выдает, усилок и не нужен.
www.drive2.ru/l/3415851 такой вариант не?
да нее… это в паре со штатной головой. да и лежит у меня на полке cd40usb, звук от него не устраивает, да и вав не читает.
Почем нынче cd40usb😀
хрен его знает, штатно стоял. говорят на авито отдают примерно за 7к.