Всем привет! Начался мой долгожданный отпуск и я с семьей решил съездить домой к родителям…Итак на дворе 14 марта 2016 года время местное 14.00 — выезжаем из Минска, погода радует своим солнечным днём, расстояние от Минска до Молодечно 78 км…едем дальше, всё чудесно, на трассе пару патрулей ГАИ- успешно проезжаем их, улыбаемся и машем)))…и вот на подъезде к Молодечно видим вот такую картину, время 15.10… Метель — ты откуда, ни попутала ли ты что-нибудь, метет так что в метрах 100 ничего не видно…
Вот тебе и весна!
Так что дорогие Минчане, кто в Минске, ждите и у вас — апокалипсис! И да, не спешите переобуваться, то ли ещё будет, но будем надеяться, что всё это не надолго!
Всем удачи и будьте аккуратнее в такую погоду!



Comments 3
Прикольно! Хотя чему удивляться — пару лет назад и позже по "колокольчики" насыпало.
У Нас в Киеве чутка опустилась температура (+3), но без посыпки с небес.
В принципе сейчас уже никого ничем не удивишь.
Это да.