Вчера купил резину. Заказал на сайте и сам поехал в Москву забирать. Хотел сначала взять б/у-шку, но потом решил, что резина должна быть новая. И раскошелился на нормальную резину.





Теперь дождаться не могу пока у нас потеплеет.
Про резину, пока сказать ничего не могу. У меня не было опыта эксплуатации низкопрофильной резины. Летом напишу как оно…


Comments 3
Молодец что взял новую
Отличная резина! сам езжу на ней 4 года как .
Как оно, да гуд все, жостковато, больше внимательности к ямам, в остальном все гуд!👍👍👍