С братиком Маратиком собирали сегодня двигу, чертежи фиксатора коленвала и распредвалов в низу записи.
Вот короч пиздёныши)) щя буду расписывать как и чё, но потом мы просто забили на фото и были погружены в процесс… так что смотрим
окунаем в масло пиздёнешей)) чтобы всё было зб) посдочное место помыто и продуто)
2
вот так пальчиком вставляем) бывает иногда заходят по началу чюток туговато а потом хоп и втали без проблем))
Вот готово) и тарелочки разложили осталось рокера)
Валшебной палочки взмах и хоп))
ну тут уже собрано, забили мы на фото!
8
кольца для фарсунок и уплотнител на форсунку
Вот поставили)) найдите косяк)))
ищем косяк))
вот готово)) надо бы у токаря заказать фиксатор коленвала
13
15
вал на 10 делаем в соточку минус
Вот мои фиксаторы распедвалов делал из алюмишки
А это так БОНУС, будет позже запись как доделаю)) и заднюю оптику тоже переделал) вам понравиться) пока что не хочу раскрывать свои карты))
Comments 23
Привет. Интересно а коромысла от моторов BAU или BDH двигателей подойдут. Там они с роликом просто получше будут
Конструкция отливки гбц разная вроде
тарелочки новые тоже ставил?)
Весь верх мотора новый) тарелки не все, штук 6 новых ток)
Привет)) Номерочки з\ч выкладывай если не сложно!
Привет:) Выложу без проблем:) как дома буду:)
где косяк-то? чето не нашел
Патрубка левой гбц нет) забыли поставить) а на одетой гбц его не как не поставишь))
Обычные линзы или билинзы?
билинзы)
Уххх. Светить будет ого-го
я этого и хотел)) ты ещё бампер не видел мой))) тоже линзы будут по паре на отду сторону за место дхо) нормальные противотуманки будут)
Оооооо… Ну это зимой не погоняешь высушишь дорогу перед собой))) а с задними делал что?
в заднем ходе стоят светодиод 10w, типо как в прожекторе, а поворотники с заполнением, вот видос работы моих поворотников)
А ты уже сделал их?
в разработке)) чисто модули спаял и прошивку написал для микроконтролеров, вот жду пока ещё придут микроконтролеры, чтобы всё собрать потом, а на передних фарах DRL с плавным розжигом
Добрый мир в ВК ты?
да)))
Ща стукну
ну скоро будет запись по счёт Фар просто пока что материал набираю чтобы за один раз выложить) не люблю мусорить)
а что гидрики по 8 штук теперь пакует ина?)
номерок их можно?
да по 8 пездёнышей в пачке))
420009810
Мне нравиться как все отпидорено)