
Выложи старые фотки с 3го этапа по джимхане 2015 года) Катал тогда не на своем марке, а на марке моего друга))) Отлично оторвались тогда) Зрителей было много потому как мероприятие проводилось в центре города на Старой площади)) Эхх, скорее бы начался сезон 2016, уже покаваливать охота)




















