круто, прям атмосфера чувствуется!
не тяжеловат ли движок для гонки-то?
Ну Буссо сам по себе не на столько тяжёлый… Но тут смысл немного другой, мы учавствуем в эндуре, где несколько классов disel, А2000, А3000, А3000+ и Х1, думаю расшифровывать не стоит, что классы делятся по объёму мотора…
тогда понятно, в расшифровке не нуждаюсь. удачи вам на дороге и на соревнованиях, коллеги по автопрому!
Зауважал ВАС парни в квадрате!👍👍👍👍молодца так держать.
неплохая такая тусовка собралась на треке ))
блеск! ребята, так держать!
👍👍👍
Круто! Удачи в новом гоночном году!
И еще, там где то вы писали про восстановление 155ве6. Очень жду.
оо даже заметил желтую ладу .жаль пропала она с интернета а так следил за ней . вы молодцы видео очень крутое
Comments 10
круто, прям атмосфера чувствуется!
не тяжеловат ли движок для гонки-то?
Ну Буссо сам по себе не на столько тяжёлый… Но тут смысл немного другой, мы учавствуем в эндуре, где несколько классов disel, А2000, А3000, А3000+ и Х1, думаю расшифровывать не стоит, что классы делятся по объёму мотора…
тогда понятно, в расшифровке не нуждаюсь. удачи вам на дороге и на соревнованиях, коллеги по автопрому!
Зауважал ВАС парни в квадрате!👍👍👍👍молодца так держать.
неплохая такая тусовка собралась на треке ))
блеск! ребята, так держать!
👍👍👍
Круто! Удачи в новом гоночном году!
И еще, там где то вы писали про восстановление 155ве6. Очень жду.
оо даже заметил желтую ладу .жаль пропала она с интернета а так следил за ней . вы молодцы видео очень крутое