Всем привет)
Давно-давно сюда ничего не писал. Честно, не было никакого желания и это подкреплялось полным отсутствием поводов. Ничего с машиной с момента установки багажника не произошло) Наверное это хорошо.
Да, запись начнется с поздравления тех, кто имел и имеет отношение к нашему отечеству и к его защите)) С праздником, дорогие:)
А теперь о главном. О задних колодках. Пробег машины перешагнул заветную неприятную черту в 100 тыс.км. БЖ с подведением итогов напишу по настроению немного позже. Думаю, многие поделятся и своими цифрами и опытом.

Вот и они, герои этих цифр. Вид жалкий, стерлись под ноль. Но, хочется заметить, тормозили до последнего, не терли, не пищали. Знаю, что многие до такого состояния доводить не будут, потому что так надо и так говорят. На своём опыте проверил, что это реально и не криминально)))
На замену взял всё те же ATE, на заводе ставят их, как собственно и все суппорты этой фирмы.
Код если нужен — 13046071952


Многие знают, что поменять задние не так легко, как передние. Просто сжать поршень не выйдет. Он не поддается. Его нужно вкручивать по часовой стрелке и давить на него. На каждый уходит минут по 5-7. Сначала кажется, что ему совершенно пофиг, но это обман. Потом он бысто сдается и вдавливается.
Инструмент купил специально для этого.

Я взял изогнутые тонкогубцы, лучше конечно прямые. Но и эти сгодились.
Решил сделать фото задних тормозных дисков.


На вид и на ощупь еще довольно бодры, хотя износ присутствует.
Пара притирочных торможений и пропала навязчивая напись о низком уровне тормозной жидкости — перед так же потерт, уровень жидкости ушел ниже некуда, вот она и выскочила.
Скоро наступит кредитый дембель — остался последний платеж и бремя этого "гребаного" кабального мероприятия упадет с моих плеч. Будет много чего поменяно и заменено)
Тормозную жидкость меняют раз в 3 года. Шутить с ней я желания не имею, купил заранее и на неделе поеду поменяю. Кому нужен код, берите — 1747692.

На этом спешу закончить)
Спасибо всем, кто осилил. Надеюсь, чем нибудь буду полезен)


Comments 22
тоже на 92т.км. поменял, миллиметра 1.5-2 осталось на колодках, но кантик по краю тормозного диска от выработки начал тереть об основании колодки. отсюда звук при торможении и тут же замена от греха подальше))помучался с сдавливанием но все таки победил))
судя по комментам, не всем терпения хватило:)
как то видел пост человек менял передние колодки на первом ТО ! как так ездить фиг знает у меня к 60тыс. только кончились передние
та же фигня, часто встречал — 15-25 тысяч и уже укатывали…вопросов было больше чем ответов, как это можно…
Легко! В условиях интенсивного движения надо двигаться бодрячком! И в пол обычно не торможу, но сказывается большая часть езды по городу, пробки… Перед стабильно 20т, зад 40т
один момент. я тоже не езжу как пенсионер…но ресурс на уровне… постоянно город, пробки, а в Краснодаре они тоже бодрые…
Я коробкой и накатом пользуясь, поэтому ресурс большой получается.
Я 45тыс км проехал и колодки в круг около 50% стерлись. По регламенту тормозуху раз в 2года меняют…а моей уже 4года на днях будет, а я так и не менял тормозуху…летом сделаю)
с моим стилем езды перед ушел на 50-ти тысячах) а этот комплект похоже еще тысяч 10 проедет, всё таки разница в колодках есть…
millstone
Я 45тыс км проехал и колодки в круг около 50% стерлись. По регламенту тормозуху раз в 2года меняют…а моей уже 4года на днях будет, а я так и не менял тормозуху…летом сделаю)
а по тормозухе по-хорошему был бы вариант замер на количество воды сделать. вот тогда и понятно, что и во сколько) на ощупь со спокойным стилем езды не поймешь какая она
как ты их вкрутил?! я часа два мучался…сдвинулись может миллиметра по два от силы…плюнул нафиг…поехал в сервис, там сделали быстро за 600 рублей…
крутил и давил, я ж написал, они первое время не подают признаков) минуты 3-4 на месте как будто. а потом начинают вдавливаться)
замена тормозухи около 1500 выйдет — это вместе с торм. жидкостью, не так давно к ним заезжал прикупил торм диски
тормозуха уже есть, да и к официалам не езжу, так что рублей в 500-600 обойдется)
у официалов столько же будет
136000км пока сток по кругу, но думаю к 150000 поменяю
неплохой ресурс) тут конечно от производителя и от стиля езды зависит))
у меня преимущественно мкад.средняя скорость по бк 40-50 км/ч.масло можно на 10000км менять, я на 7500 меняю
тогда понятно, а у меня городская интенсивная езда. был бы ESP, стерлись бы намного быстрее…
у меня и esp есть и по городу тоже езжу и со светофора люблю пульнуть
тогда я запутался окончательно:D
да я сам не понимаю как так долго проездил на стоке
перед Jurid
зад Bosh