некоторое время ездил без переднего номера, проблем не было, но прекрасно понимал что это временно. Давно искал подиум под номер от лансера нашел в инете а физически оказалось что продается в 15 метрах от моей работы)
я привел только пункт из пдд. конечно никто докапываться не будет. я не утверждаю, но по моему на лансере номер прямой не изогнут по бамперу, как видно выше. Мое мнение, не привычно видеть так номер на лачети, такое ощущение что хватило денег только на подиум, а не на эволюшен.
Comments 32
Стачивал подиум? Так не подходил
Интересно смотрится!
У нас докапываются менты за то, что номер не ровно по центру, мол по регламенту не так. Штраф платишь и дальше до следующего патруля.
У нас пока еще все норм …
Крутяк!
Спасибо)
Круто выглядит! Я себе на Ланос так делал)
шикаарно
Спасибо)
Вид отменный!
Спасибо)
Ну вот другое дело, теперь твоему интеркуллеру ничего не будет мешать охлаждать воздух для мега турбо двс :))
Осталось только мега турбо двс сделать )))
надо было на магниты ставить)
Поздновато ты с идеей )
ухты блин, круто!
)
А почему не по центру? Тогда надо два, справа тоже.
мне так больше нравиться)
в рф не по правилам было бы.
у нас тоже не по госту, но не кто за этим не следит да и лучше так чем без номера)
EvgeN46
в рф не по правилам было бы.
Все по правилам, в ПДД РФ четко указанно: разрешается установка номера вбок слева по ходу движения.
2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность
EvgeN46
в рф не по правилам было бы.
А как же лансеры ездят ?
я привел только пункт из пдд. конечно никто докапываться не будет. я не утверждаю, но по моему на лансере номер прямой не изогнут по бамперу, как видно выше. Мое мнение, не привычно видеть так номер на лачети, такое ощущение что хватило денег только на подиум, а не на эволюшен.
У каждого свой фетиш😊
согласен.
У лансера он еще больше полукругом согнут даже с этим подиумом.
EvgeN46
согласен.
Задача была не подиум от лансера прилепить! А прикрепить номер с боку (мне так нравится) по уму а не согнув об колено и прикрутить …
Зачетный видон!
спасибо)