Доброго времени суток друзья!
Наконец то! задний бампер, вылечили, обтянул и поставил на место…
Видел кстати того деда, на шевролете в городе, так и ездит с разбитой фарой, бампером, и замятым капотом!
Бампер, запаяли, зачистили, бережно и аккуратно вечерочком после работы, и поставил на место, на место ставили его полтора часа… столько же обтягивал)
катался без бампера, почти неделю… но за то! теперь он как новый!)
Смотри, критикуем, тыкаем "нравится")!
Благодарю за время которое уделили моей очередной записи)!
ФОТО НИЖЕ:



















Comments 3
Со свежей попкой…маньяк ))))
Ахахахаха))) двояко звучит))))
Именно этого и добивалась))))