Всем доброго дня!
Примерно неделю назад у меня случилась маленькая неприятность, а именно сгорела лампочка ближнего света (Сгорела лампа). Всем спасибо кто кто мне помогал и советовал с выбором ксеноновых ламп. Итак было заказано лампы Philips 85415 XVC1:



И за одно решил заменить задние стойки стабилизатора, заказал Lemforder 26775 02:

Теперь жду когда это всё приедет.
Замена ламп будет стоить от 1500 до 2000 тыс рублей.
Всем удачи на дорогах!


Comments 10
Офигетб у вас цены. У нас за 5 тыс можно 2 лампы оригинала взять. Другу на тигу филипс заказывал 2800 за 2 шт отдал
цены вообще конские…филипсы тоже разные бывают…именно на эти нормальная цена
8 штук за пару ламп…
Просто о*ренеть можно, не правда ли?)
я сам был просто в ах_е …а на оригинальные ценик начинается от 20000 рублей за одну лампочку
Ну обычный филипс можно и за 2500 купить, на В6 клубе например
Но вот эта модель и там стоит 4500…
Это ж просто жесть)
Интересно будет узнать потом ощущения, как светят)
как установлю я напишу…ещё могу видос снять…
Было бы неплохо)
Если еще будет пример разницы до и после, то вообще отлично)
ок сделаем…только у меня сейчас одна фара светит…((((
Как раз поставишь новую вторую и разница видна будет хоть)
аха и не говори.)))