Добрый вечер.
Для установки фар от Polo HB были изготовлены переходники.
Были куплены:
1) Колодка блок фары передней ВАЗ-2170 с проводами AX436 — 2 шт.
2)Цоколь лампы поворотника 6RU953123 VAG — 2 шт.
(Или корпус разьема 8D0973822 — 2 шт. и контакт N10318905 — 2 шт.)
3) Датчик уровня запаса воды audi 109922755 HANS PRIES (TOPRAN) — 3 шт. (один под разбор, для третьего контакта на регулятор фар).
4) Штекер с контактами для габарита были куплены еще давно на Ali в кол-ве 10 шт.
5) Разъемы Н4 на Ali -2шт.
(Можно по арт. 902649 Nord Yada )
6) Термоусадка в электро магазине. Гофра 2 метра на авторынке.






Провода ближнего, дальнего света и массы от колодки AX436 к разьему Н4 заменил на провода с большим сечением.
Готовые переходники к фарам:

Затраты :
1) Колодка блок фары AX436 — 2 шт.по 134 руб.
2)Цоколь лампы поворотника 6RU953123 VAG — 2 шт. по 133 руб
3) Датчик уровня 109922755 HANS PRIES — 3 шт. по 97 руб.
4) Штекер с контактами для габарита за 10 шт. 154 руб.
5) Разъемы Н4 -2шт. 221,40 руб.
6) Термоусадка 98 руб.
7) Гофра 2 метра 100 руб.


Comments 18
Здравствуйте!
Поделитесь опытом пожалуйста, как переходники крепили за фарами, чтобы не висели на штекерах фар?
Не как не крепил
Думаю об этом креплении переходников долго, чтобы отказа в их работе случайно не произошло. Например из-за висения на штеккерах, отрыва какого либо провода от штеккера из-за вибрации
какие провода ипользовал? марка ?
Здравствуйте, жду фары, планирую подключить по вашей схеме, как разбирал и как вставлял контакты Датчик уровня 109922755 HANS PRIES. Заранее спасибо.
Привет, расскажи пожалуйста как ты разбирал и как вставлял контакты Датчик уровня 109922755 HANS PRIES, подробнее плз)
Написал в личку
и мне можешь написать, пожалуйста
Genka55
Написал в личку
и мне напиши)
Genka55
Написал в личку
Привет. Вот бы тоже поподробнее про этот датчик?
Про что именно?
Как его переделывать
Brudo
Привет, расскажи пожалуйста как ты разбирал и как вставлял контакты Датчик уровня 109922755 HANS PRIES, подробнее плз)
привет, можешь мне в личку тоже скинуть инструкцию по датчику, как его переделать
Я не стал заморачиваться, а тупо отрезал все фишки и припаял к новой одной.
Да можно и так. Просто в случае продажи чтоб не было вопросов установлю родные фары.
кстати можно купить разъём готовый, а не извращаться над разъёмом поворотники.тож сделал, но чёт мне не нравится это вариант с переходниками, лучше когда на спайке. Моё мнение.
Хорошие переходнички.
Я также сделал)))