Подсветка сделана из разбитого модуля ДХО рено меган — флюенс (внутри они одинаковые).

Он имеет два режима: ярко, тускло. Припаял на ярко, поставил фишку,

что-бы можно было отсоединить. Сделал кронштейн, не двусторонний скотч приклеил к нему модуль и приклепал его к полке.



Светит очень ярко.


Но самое главное, что на модуле распаян стабилизатор и можно не бояться за долговечность работы.
P.S. Для подсветки бардачка у меня есть светодиод от разбитого зеркала ниссан патрол.


Всем добра!


Comments 4
до конца жизни авто теперь приклепал)) мне кажеться кузов дырявить и нарушать оцинковку было уж лишним. пластина металла выглядить чужеродной нагороженой. и на двухсторонем 3м скотче бы не куда не сбежала бы из багажника)) эстетичней может лучше бы наверно было дхо в корпусе установить в багажник? Или на платку вырезать из пластика стекло приклеить и затонировать его пленкой и было бы аккуратно и по феншую:)
По ночам ходишь чужие тачки на запчасти разбиваешь?)))(шутка конечно) или нет?))
Не, работаю на сервисе.
Да Я понял)) Прочитал твою страницу. Про зеленую семерку))