Вчера поставил подлокотник Breckner BK87002, отличия отссылки:
Белую крепежную пластину успешно штатно вставил во внутрь пластика туннеля. Под наружные "рога" тоже сделал вырезы в туннеле, после этого легче разметить отверстия в пластике.
Штатный саморез крепления туннеля вместе с пластиковой втулкой, куда он вкручивается убрал.
А крепежную пластину сдвинул к багажнику и завел ее язычок под отверстие для втулки.
Мудрить с прилагаемой шпилькой и двумя гайками не стал, вместо нее, для закрепления туннеля (вместо самореза), использовал один из прилагаемых болтов (нашлась и черная шайба побольше). Да и прилагаемые болты в районе подстаканника длинноваты, заменил их на покороче. С дуру вкорячил основание задом наперед — мешает кольцо подстаканника :), но я его победил!
Делал на улице (-10 С). Кресла снимал, и всем рекомендую, сэкономите время!
PS мой рост 182, подлокотник показался высоковат (на Амулете поставлен ниже), а ручник хорошо дергается с правой стороны (рука сверху огибает подлокотник).
Как я оказывается за 2,5 месяца соскучился по подлокотнику :) . наконец то руки с руля убрались на колени, и перестал вместо понижайки втыкать заднюю ;)) .
подлокотник Breckner BK87002
Price tag: 3 238 ₽
Mileage: 1,400 km


Comments 7
Прошло почти 2 года, и 2 раза сломал (верхняя пластиковая деталь крепления с круглыми ушами), правда и нагрузку давал не штатную.
себе ставил без снятия сидений, лишь расслабил крепления, и потом притянул планку. Пластина тоже влезла под пластик, болты под шестигранник оказались длинными и при затяжке начинают продавливать пластик подстаканника. Использую уже 2 месяца, не представляю как раньше мог ездить без него, неудобства пользования ручником или пристегивания — нет.
Давай фотки.
Фото не стал плодить, в первой строке есть ссылка на установленный, и тут например про установку www.dusterclubs.ru/vb/sho….php?p=125219&postcount=1
Посмотрел. Наглядно. Спасибо)
Про снятие сидений -мудрое решение! Сам тоже сначала хотел снять их, но потом поленился)
Фотки давай.