
Всем, привет. Увидел рекламу компрессора и удивился, как выросли цены, хотя это самый дешевый. Когда взял Лифан, прикупил и компрессор Беркут, он тогда стоил около 1600р. Служит до сих пор. Неужели доллар виноват в отечественных приборах? Страна абсурда. Нефть падает, поднимается, а бензин только поднимается.




Comments 6
Это китайский насос "Торнадо", они его перекрасили и продают втридорога! ))
www.220-volt.ru/catalog-161717/
У меня тоже такой уже много лет отлично работает, и у брата такой же — удачная и мощная модель, хоть и не имеет удобного кейсика и дисплейчика с кнопками.
Не покупайте их под нашими брендами (беркут, качок, еще какая-то фигня) — они давно сами ничего не делают, только втридорога переродают китайское — нет никакого смысла их поддерживать.
Единственное — нужно выбирать ту комплектацию, у которой есть быстрозажимная насадка на ниппель, потому что штатную с резьбой долго и нудно навинчивать и отвинчивать.
Вроде не из пластика как написано на сайте, тяжеловат CA03014S AIRLINE-1200руб.под заказ
покупал недавно компрессор airline 30лит., за 1200рублей отлично качает
я купил лет семь назад самый дешёвый компрессор "качок" за писсот рублей и эта сволоч не хочет ломаться… штекер в прикуриватель развалился (и то в багажнике я сам его раздавил), а насос качает падла как новый =)
У меня точно такой же насос d-a.d-cd.net/d4d62f8s-960.jpg
Брал два с половиной года назад за 1850 рублей. Тоже служит верой и правдой до сих пор :)
Где вы увидели отечественный прибор? Скорее отечественная компания, которая заказывает за доллары производство прибора в Китае