
Подскажите ремонтируется ли блок управления зеркалом(67 13 6 974 453) Или нужно искать б\у? Не работает на правом обогрев и фотохром, всё остальное (складывание, подсветка и повороты зерала) работает. Зеркало само рабочее (проверяли тестером). Нет напруги на проводах обогрева и фотохрома. Задняя сторона залита компаундом, есть ли смысл туда лезть? Спасибо!


Comments 15
опаньки, собрат, только не говори что ты забил на эту проблему, расскажи как решил, пожалуйста?
Забил! Нет времени разобрать этот блок, да и сцыкотно что после разбора вообще зеркало перестанет работать. Покупать новый дорого. Так что пока так!
www.elcats.ru/bmw/Parts.a…+%D0%92%D0%98%D0%94%D0%90
и за новый 200$ отдавать не хочется.
да блин просто не факт еще что дело именно в нем (
А в чем тогда? Из двери в зеркало идет три провода, зеркало складывается, регулируется, подсветка работает не работает только подогрев и затемнение. При прозвоне мультиметром цепь обогрева целая.
www.bmwclub.ru/index.php?…la.1098996/#post-32831009
вот моя тема, пункт 5 меня смутил
Ну так ты пробовал менять их местами?
нет, когда первый раз туда лазил вторую дверь я не разбирал, и на морозе сейчас разбирать пластик желания нету
Ну тогда до весны, будем ждать так как зимой очень неудобно без подогрева.
Я думаю что в этом блоке будет плата и микропроцессор, будет неисправен какой-то компонент, но найти его без специалиста будет нереально, только если он будет поврежден физически. Хотя у тебя блок( как ты утверждаешь) уже меняный. Делема)))
да, вскрывать его точно лично мне ничего бы не дало, не шарю, а вот то что он меняный и опять не работает наталкнуло на мысль что кто-то тоже думал что дело в нем и не помогло, а еще по поиску я нашел пару подобных тем где людям тоже советовали его менять и дело тоже было не в нем, но к сожалению авторы не отписались чем закончились поиски и темы давнешние. короче печаль) нужно искать подменное зеркало и проверять) ну либо с левым эксперементировать как мы решили)
Да эксперимент с левым будет самым правильным решением, пока! Но неизвестно будет ли работать правое на левом так как имеют разные номера.
Я тут подумал может попробовать эго перепрошить, эсли это возможно, может там системный глюк. Да и твой новый блок не полностью определился автомобилем.
интересный вариант, как бы проверить) на моем кстати еще фишка одна висит, это видимо на складывание зеркалов ( у меня без складывания зеркала), они все с этой фишкой или мне поставили не мой блок?
Я думал складывание у всех е60 в базовой комплектации идет.
не, в панели водительской двери тоже нету кнопок под складывание
figo
www.bmwclub.ru/index.php?…la.1098996/#post-32831009
вот моя тема, пункт 5 меня смутил
А мерять напругу на другой двери?
Проверь провода в двери, бывает перетираются на изгибе