Здорова кто на DRIVE ! Пока жду запчасти, между делом NEW фотки. Всем мир !
Отлично! А проставки тоже ставил?!
Диски широкие без проставок.
Тогда вообще супер!
обслуживание халдекс 4, замена масла и фильтра. forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=82&t=86022ремонт насосов муфты халдекс forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=46&t=52413
Классно смотрится
Спасибо.
Достойно смотрится…)))
Красавец
Крутой вид!
п*** насос 15к)) скока сама муфта тогда стоит?
120-140 рублей, как Макс твои дела ?
Запчасти дорогие по халдексу?
Насос 15500 и масло с фильтром 3000.
надеюсь замена оживит полный привод и позволит забыть про него надолго.
Конечно оживит, про масло потом не стоит забывать.
И про фильтр тоже. Я на своем менял первый раз на 30 тыс. надеюсь это продлит его (насоса) жизнь.
Я конечно все понимаю, но создавать уже который по счету пост (да они по сути все такие) с 5-ью фотками на диски как то уныло! Будь изобретательней, добавляй хоть для разнообразия фото салона
Свои комментарии держи при себе, Я тебя смотреть не заставляю !
👍
SuranOFF
В ленте к сожалению появляется у всех, даже если не подписан на авто.
Comments 22
Отлично! А проставки тоже ставил?!
Диски широкие без проставок.
Тогда вообще супер!
обслуживание халдекс 4, замена масла и фильтра. forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=82&t=86022
ремонт насосов муфты халдекс forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=46&t=52413
Классно смотрится
Спасибо.
Достойно смотрится…)))
Спасибо.
Красавец
Крутой вид!
Спасибо.
п*** насос 15к)) скока сама муфта тогда стоит?
120-140 рублей, как Макс твои дела ?
Запчасти дорогие по халдексу?
Насос 15500 и масло с фильтром 3000.
надеюсь замена оживит полный привод и позволит забыть про него надолго.
Конечно оживит, про масло потом не стоит забывать.
И про фильтр тоже. Я на своем менял первый раз на 30 тыс. надеюсь это продлит его (насоса) жизнь.
Я конечно все понимаю, но создавать уже который по счету пост (да они по сути все такие) с 5-ью фотками на диски как то уныло! Будь изобретательней, добавляй хоть для разнообразия фото салона
Свои комментарии держи при себе, Я тебя смотреть не заставляю !
👍
SuranOFF
Свои комментарии держи при себе, Я тебя смотреть не заставляю !
В ленте к сожалению появляется у всех, даже если не подписан на авто.