Двиг впихнули и сразу стали варить кузов пока нашлась сварочка, надеялись на лучшее но оказалось все не айс. Из-за бывших "Хозяев" каналы люка были подведены не на выход а прям в пороги и пороги сгнили напрочь, днище тоже под битумом оказалось дырявым, под лобовым стеклом


и задним

тоже оказались дырки и-за стоящей в тех углах воды, ну а на самый смак

прогнил тоже и в самый заковыристых местах. Варить я не мастак но вот слава богу Миха помогает без него у меня вообще бы не чего не вышло . Нашими с Михаилом усилиями мы начали приводить все в порядок .На фотках виден все болячки моей ляли которые мы постепенно лечим.

оставайтесь с нами господа, все еще будет)
всем спасибо за терпение)






Comments 12
давай как сообрази чем вырезать дырку под задним стеклом))а то у меня такая же и как вылечить хз)руки не доходят)))а осталась только она и еще парочку похожих)
Я с донора такой же целый кусочек переварил туда, уже все ок)
вот гаденышь саботаж учиняет)
Оо, так месяц назад твоя белая у Михи стояла?
да да у кого там она стояло то?\
У Миши Вертелецкого, на улице Рабочей.
тоесть меня лично уже не узнаешь я так понимаю )) обидно досадно))
Обижаешь ;)
вот так сразу )) кстати пока не знает есть варик лобовое ег стекло целое поменять на твое битое)) :D
Конечно варик, куда тебе стекло подвезти?
та на рабочую привези объменяем а там скажу что мыши летучии разбили))
Хорошо, сделаем.