Всем доброго времени суток=) На днях случилась неприятность. Где то на трассе у меня отлетела заглушка для петли (для троса) с переднего бампера. Может у кого нибудь валяется без дела? я бы с радостью прикупил=) цвет не важен. Друзья надеюсь кто нибудь поможет.




Comments 23
за сколько готов купить?
300 рублей потолок.
блин почтой придется высылать(
Я пока в раздумьях, стоит тратить на эту мелочь. весной все равно собрался новый бампер ставить. да еще и сегодня один "молодец" на 07ке заехал в меня задом. Покорябал. да и бампер с момента покупки авто весь в полосах от лопнувшего лака. Думаю легче взять новый чем замарачиваться с этим=)
Но если что, дам знать. Очень раздражает эта "дырка" в бампере=)
дак канечно, бампер в сборе возьми и все)
А если по факту на авито поищи их обычно рублей по 200 продают! Я бы тебе свою от старого бампера продал, если бы по раньше спросил
www.drive2.ru/l/8069271/
полезно=) займусь этим=)
тоже терял, в соседнем дворе в цвет нашел:)
С другой машины увёл ?
ff2Perm
тоже терял, в соседнем дворе в цвет нашел:)
Ах ты чмошник
ff2Perm
тоже терял, в соседнем дворе в цвет нашел:)
не=) я так не могу=)
ff2Perm
тоже терял, в соседнем дворе в цвет нашел:)
Это Пермь))
Может у тебя её сняли?) потому что она с трудом снимается :)
Точно нет. Просто у меня бампер убитый. (еще бывший владелец позаботился). Поэтому она давольно легко вылетает. Но весной хочу бампер поменять=)
сними у кого нибудь!))))
У тебя и снимет. гы-гы
Мой не подойдет!))
сними у кого нибудь!))))
Еще один умник, чтоб у тебя хата сгорела))))
Ну спасибо)) и тебе того же в двойном обьеме;)
Тебя мама не учила, что воровать не хорошо, тем более у такого же любителя фокуса, это же подло
У любителя фокуса не бери, а возьми с умотоного)))
У меня тоже какой то любитель снял. с.ка! Ох встретиться бы с ним.