Здравствуйте друзья…У меня нет слов…Одни эмоции.
Я все проспала… А ты -маленький бебебе…
ЮРИЧ ! НУ ЁМАЁ !чтож ты задом ездить то совсем не умеешь?))))
если бы я еще задом ехал… стоял блин как столб!)
То ворота… то машина.(
вот вот
Сочувствую братан(
Пасиб
Главное что до метала не дошло, а бампер то фигня! Не расстраивайся, понимаю что обидно!
Как только повоеждения снимут в страховой, сразу в почин сниму
Печаль(((
Беда
прям охота на комуфляж, засмотрелся на твой зад он!)
Я не в курсе, на что он там засмотрелся…
печалька… хоть удар вроде не сильный. чего менты сказали?
сказали — бывает… но ждали их 4 часа
лишний гемор теперь со страховой
Вот вот
а чего дед на лачетти сказал?
Дословно?
ну если много писать, то можешь вкратце
Них… Себе! А как так? Вот Цитата деда
да уж… ну хоть осаго у него действующее было?
хрен его знает
смотри, а то денег по суду будешь выбивать
И так выплатят
дай то бог
Тоже верно
Жизнь — боль!
еще какая
Comments 29
Я все проспала… А ты -маленький бебебе…
ЮРИЧ ! НУ ЁМАЁ !
чтож ты задом ездить то совсем не умеешь?))))
если бы я еще задом ехал… стоял блин как столб!)
То ворота… то машина.(
вот вот
Сочувствую братан(
Пасиб
Главное что до метала не дошло, а бампер то фигня! Не расстраивайся, понимаю что обидно!
Как только повоеждения снимут в страховой, сразу в почин сниму
Печаль(((
Беда
прям охота на комуфляж, засмотрелся на твой зад он!)
Я не в курсе, на что он там засмотрелся…
печалька… хоть удар вроде не сильный. чего менты сказали?
сказали — бывает… но ждали их 4 часа
лишний гемор теперь со страховой
Вот вот
а чего дед на лачетти сказал?
Дословно?
ну если много писать, то можешь вкратце
Них… Себе! А как так? Вот Цитата деда
да уж… ну хоть осаго у него действующее было?
хрен его знает
смотри, а то денег по суду будешь выбивать
И так выплатят
дай то бог
Тоже верно
Жизнь — боль!
еще какая