
Вот такую её получил. Обозреваю.
Посадка удобная. Высоко! Выше стандартной Газели — т.к. для 4х4 увеличенный клиренс. Очень понравился руль: отлично лежит, лицевая часть имеет небольшую шероховатость пластика, с обратной стороны имеет волнистую поверхность "под пальцы рук". Приборы читаются хорошо. Отопители, передний и салонный, греют отлично.
В базе стояли шины КШЗ K-139 195/80 R16. Профиль неплохой. И вроде как даже всесезонные. Опыта по ним не было, НО уже на второй день стало ясно, что из первого же поворота на скорости чуть за 50км/ч зимой мне на них будет не выйти. Заменили на Кама-Евро 520 шипы. Вот это уже другое дело.





Found on photo: 261150









Found on photo: 1702834





Comments 10
Новьё, красиво.Поздровляю.
По поводу резинки ты это зря! К-139 очень даже хорошо ведет на дороге, хотя может на фермере более лучше ощутимо, я свою на поворотах специально пытался в занос пустить не получалось, хотя протектор почти к мерочки под изношен был. По льду конечно нажимай не нажимай все равно едет, только качками тормозить надо! С танком поздравляю!
Когда машину забирал, как раз в это время гололёд два дня был — скользила страшно и юлила постоянно, как корова. Может по снегу зимой едет, но по льду нет.
Джу весенней распутицы, чтобы её проверить.
А что это, где печка входит — рядом — отверстие без всякой заглушки напрямую в салон?
Да хз. Но оно не сквозное — там что-то есть, пластмасстка какая-то.
Под капоткой не че не изменилось, кроме пластиковый крышки клапанов, даже аккумулятор такой же.))
Передний отопитель греет хорошо, но шумит сволочь как самолет на взлете.
Работал очень тихо. Но в последнее время стал замечать, что он стал стал издавать больше шума.
Навьё ! Поздравляю .А вот моторчик слабоват для такого ТАНКА .
Согласен. Полностью.