всем привет!
наставил себе емкостей)) теперь меняй…
и так, что поменял!
1двигатель
2дсг
3халдекс
4обе раздатки
ну и фильтра соответственно))
скажу по секрету. удовольствие не из дешовых, менять сразу все)

ну и поехали!

всегда откачиваю из мотора, и только не говорите что там что то остается🙈!
потом на подъемник, и подождал пока остынет чуть))

и с халдекса и с передней раздатки масло было одинакого прозрачно!
а вот залить новое масло оказалось геморно… пришлось 20мг шприцом, закачивать)) вы прикиньте, 3литра 20мг емкостью😂 ну ни че, час делов и все готово)) с перекурами!


вот как то так))
пока все, жду руль с перетяжки))
и тем кто читает до конца мою болтовню!))
вопрос!
в какой свет перепаять подсветку салона?


Comments 29
На счёт салона, может и уже обыденно, но к цвету авто напрашивается бежевый, и если вдруг все-таки нет, то белый!(не практично, но вильнули огненный!)
В халдекс, раздатку, и угловой редуктор какое масло залито?
в халдекс для халдекса)) в раздатку также, оригинал!
Я понимаю, есть номера?
Присоединяюсь к вопросу, ещё было бы неплохо сфоткать, что где крутить))) ну или на схеме посмотреть какой болт крутить…)))
G060175a2 халдекс
tolstoi
Я понимаю, есть номера?
G 052 145 S2 раздатки
Вот спасибо)))
koljambaGTI
G 052 145 S2 раздатки
Спасибо!=)
Тут вариантов много! Смотри сам, делай под себя, под цвет салона. Что бы глазу приятно было)
глазу да, надо))
да в белый паяй)
мож в синий))
хз, синий колхозновато смотрится в свежих машинах( имхо( ты в хюндаи глянь, там от такой подсветки блевать тянет через месяц
нее)) блевать не нужно нам!))
koljambaGTI
мож в синий))
Сине-белый как у меня :)
кинь ссыль!
В живую нужно смотреть .Очень шикарно, аля лексус стайл
www.drive2.ru/b/851994/
У Димы так же www.drive2.ru/l/1930594/
где делали?
У меня дома на столе :))
а диодов не осталось?))
Каких диодов?:)
которые, белые и синенькие😂
А зачем тебе:) ? Купи на али
🙈что бы припаять!
На Ali продают ведрами :))
я с али не дружу(
продай пол ведра)))!
Там разные типы светодиодов. У меня есть только 3528 немного. Но они мне нужы :)
koljambaGTI
кинь ссыль!
Вот пытался ночью фото сделать
drive.google.com/file/d/0…vdnVQOFk/view?usp=sharing