Здорова кто на драйве ! Вот наконец-то доделал заднюю дверь, получилось даже очень хорошо, почти отлично.Сама покраска не вызвала никаких затруднений, всё прошло чётко. Всем мир и по меньше не приятных непоняток !
блястит
Точно.
Желаю что бы такого болше не было
Спасибо тебе, и у тебя чтоб всё норм.
А почему получилось "почти отлично"? Вроде на внешний вид прицепиться не за что.
Пару волосков прилипало.
ляпота ! красава все четко и ровненько молдинги в тему
Спасибо дружище.
👍👍👍
Comments 9
блястит
Точно.
Желаю что бы такого болше не было
Спасибо тебе, и у тебя чтоб всё норм.
А почему получилось "почти отлично"? Вроде на внешний вид прицепиться не за что.
Пару волосков прилипало.
ляпота ! красава все четко и ровненько молдинги в тему
Спасибо дружище.
👍👍👍