
Вот и до климата добрался, купит на форуме от машины 2013 года.
И еще старый климат когда ставил в OFF что то под панелью шумело, стучало, двигалось, это напрягало.
Адаптация заслонок не помогла.
А замена климата помогла)
Все поставил, подключил, и все.
Все работает, настройки сохраняются, провода не менял)
Спасибо клубню под ником Уzбагойzя


Found on photo: 5K0907044GK, 5HB009746




Found on photo: B1210



Comments 13
Приветствую. Смотрел ошибки по климату?
Да, 2 весят
f-picture.net/fp/9ece415fa0d842c9b4e2a2b68629d3d0
а что нового образца не купил?
Пока этим побалуюсь, нового дорого.
У меня главная цель была чтоб с RNS сочеталась, ну и на ней отображалась инфа.
А шнурком не смотрел ошибки?))
Пока нет, он дома)
А ставил на работе)
я не могу с климатом 7-го поколения побороться. Он мне одну ошибку так и выдаёт.
А сам климат нормально работает?
Сам климат всё отлично. Даже когда адаптация проходит, слышно работу всех закрылок и потоки воздуха меняются. Я так подозреваю кодировку надо подбирать. Но я уже все перепробовал.
Если на функционал не влияет, то можно и особо не заморачиватся.
Про ошибки то только ты знаешь, а увидеть их только можно через ваг сом
Ну я думал об этом. Но поищу информацию. Люблю чтоб всё было ОК)))
Осталось приборку махнуть)))
Ага), Уже в в проекте)