
Всем привет!Так как после прихода тормозов, при их установке и подгонки, я допустил ошибку, пропилив сильно скобу(((Пришлось заказать 2шт от монопривода (они встают на нашу балку без проставок)Вчера вечером все установил на свои места, без особого труда!Прокачал систему, но опробывать их в деле нет возможности(((Зимней резины нет, как и прав управления авто!/Прокатился по льду в гаражах, тормозит ровно, не кидает!Диски с колодками ещё не притерты, но все ровно рад))Одной хотелкой меньше!Порезаный щиток заменю на ориг. позже, вместе с заменой ступиц, сейчас не вижу смысла!)))Всем спасибо, пальцы вверх!






Found on photo: 0900900



Comments 17
Привет вот планирую перейти на 256 тормоза, диски уже купил я правильно поимая что мой суппорта и скобы н подойдут и надо новые покупать ?
Неё, там другие
Кинь плз артикул скобы новой от моно привода, и я немного не понял 256 и на моно привод ставили?
Да на rs!Bda525 и 526
спс
Номер скоб от моно дай
BDA 525 и 526
Если кому надо, у меня 2 суппорта таких в сборе есть, полноприводной ТТ :)
Сколько денег?
150 уе
PassatovodB3
Сколько денег?
В сборе со скобами
Скобы на полный привод под 256 диск отдельно можно приобрести?
К сожалению нет, только комплектом продаю
По чем скобы вышли ?
По 1.600
а почему столько пилил если проставочка есть?
Проставка ставится для смещения скобы по горизонтали, а в верхней точке где пропилил, диск очень близко проходил(((