Била зима 205*55 r16 Blackstone на металлических дисках с колпаками подвернулись диски от ауди 16*7 ET35 за 50 баксов, было принято решение перекрасить эти диски и переобуть зиму на титан
Перетер их 240 наждачной бумагой


Грунтонул автомобильным грунтом




Перетёр с водой 500


Ложем основу и лак титаны готовие



Вот как то так







Comments 9
Добрый день! Интересует вопрос-35 вылет нормально встает сзади? А то много интересных дисков с таким вылетом есть.
да без проблем
Спасибо. У тебя подвеска ППД стоит?
нет
Ого, прикольная работа !
Какие классные попались
Да спасибо)))
Классно получилось!Да и ценник сладкий!)))
Спасибо, да ценник приемлемый)))